Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Томск — Красноярск

Чтобы купить авиабилеты в Красноярск из Томска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Томск → Красноярск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Красноярск → Томск.

Самые дешевые авиабилеты Томск – Красноярск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Томска в Красноярск приходится на декабрь, январь, меньше всего спрос в мае, апреле, июне. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Томск — Красноярск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:40
Томск
10:05
Красноярск-Емельяново
1 ч 25 м Ютэйр UT131 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
13:20
Томск
14:05
Красноярск-Емельяново
0 ч 45 м Турухан УТ9372 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
16:45
Томск
17:50
Красноярск-Емельяново
1 ч 05 м NordStar Airlines (Таймыр) Y734 пн, ср, пт 02.01.2017 - 24.03.2017
17:00
Томск
18:45
Черемшанка
1 ч 45 м - ЭК106 пт 30.12.2016 - 30.12.2016
17:35
Томск
18:40
Красноярск-Емельяново
1 ч 05 м NordStar Airlines (Таймыр) Y732 вт, чт, сб, вс 03.01.2017 - 25.03.2017
18:35
Томск
19:45
Красноярск-Емельяново
1 ч 10 м NordStar Airlines (Таймыр) Y734 вт, чт, сб 06.12.2016 - 31.12.2016
Показать все

Расписание рейсов Томск — Красноярск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
18:50
Томск
10:05
Красноярск-Емельяново
16 ч 15 м UT132 (Ютэйр ) Сургут 9 ч 50 м UT131 (Ютэйр ) ежедневно 26.03.2017 - 27.10.2017
06:55
Томск
06:15
Красноярск-Емельяново
25 ч 20 м 7R824 (РусЛайн) КЛЦ 18 ч 45 м 7R821 (РусЛайн) вт, чт, сб 29.11.2016 - 29.12.2016
06:55
Томск
06:15
Красноярск-Емельяново
25 ч 20 м 7R664 (РусЛайн) Тюмень 19 ч 40 м 7R643 (РусЛайн) ср, пт 07.12.2016 - 30.12.2016
07:15
Томск
06:50
Красноярск-Емельяново
24 ч 35 м U612 (Уральские Авиалинии) Москва 14 ч 25 м Y7118 (NordStar Airlines (Таймыр)) чт 08.12.2016 - 29.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Красноярск из Томска

3398 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Томска в Красноярск.

Спецпредложения на авиабилеты Томск — Красноярск

Дешевые авиабилеты по направлениям из Томска

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияТомск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 4 705 руб. 16 Января от 10 466 руб. 29 Декабря - 9 Января
Российская ФедерацияТомск → Российская ФедерацияСургут от 5 685 руб. 20 Декабря от 11 490 руб. 20 Декабря - 21 Января

Дешевые авиабилеты по направлениям в Красноярск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Российская ФедерацияКрасноярск от 4 365 руб. 13 Января от 8 678 руб. 27 Января - 9 Февраля
Российская ФедерацияТюмень → Российская ФедерацияКрасноярск от 2 133 руб. 3 Января от 4 266 руб. 3 Января - 9 Января

Информация по направлению Томск — Красноярск

Расстояние между Томском и Красноярском:
493 километров (306 миль)
Время перелета из Томска в Красноярск в среднем:
1 ч 13 м
Частота рейсов Томск — Красноярск:
чт
Вылет из аэропортов Томска:
Прилет в аэропорты Красноярска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Томск — Красноярск:
  • Ютэйр
  • Турухан
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • РусЛайн
  • Уральские Авиалинии

Подробную информацию о городах направления Томск – Красноярск можно ознакомиться на страницах Томска и Красноярска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Красноярск → Томск.