Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Турин — Кальяри

Чтобы купить авиабилеты в Кальяри из Турина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Турин → Кальяри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кальяри → Турин.

Самые дешевые авиабилеты Турин – Кальяри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Турин — Кальяри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:15
Турин
12:35
Кальяри
1 ч 20 м Meridiana IG504 ежедневно 03.04.2017 - 28.10.2017
12:40
Турин
14:05
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
14:05
Турин
15:30
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 чт 13.04.2017 - 13.04.2017
14:25
Турин
15:50
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
16:30
Турин
17:55
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
16:35
Турин
18:00
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
17:10
Турин
18:35
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 пн, вт, ср, чт, пт, вс 16.12.2016 - 23.12.2016
17:50
Турин
19:15
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 ср 19.04.2017 - 19.04.2017
19:05
Турин
20:30
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 вт, сб 02.05.2017 - 06.05.2017
20:30
Турин
21:55
Кальяри
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71796 пн 17.04.2017 - 17.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кальяри из Турина

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Турина в Кальяри.

Спецпредложения на авиабилеты Турин — Кальяри

Информация по направлению Турин — Кальяри

Расстояние между Туриным и Кальярями:
664 километров (412 миль)
Время перелета из Турина в Кальяри в среднем:
1 ч 25 м
Частота рейсов Турин — Кальяри:
ежедневно
Вылет из аэропортов Турина:
Прилет в аэропорты Кальяри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Турин — Кальяри:
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Турин – Кальяри можно ознакомиться на страницах Турина и Кальяри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кальяри → Турин.