Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Тунис — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Туниса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Тунис → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Тунис.

Самые дешевые авиабилеты Тунис – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Тунис — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:35
Тунис-Карфаген
11:20
Мальпенса
1 ч 45 м Tunisair TU756 пн, вт, ср, пт, вс 27.02.2017 - 05.03.2017
14:30
Тунис-Карфаген
16:15
Мальпенса
1 ч 45 м Tunisair TU856 пт 10.02.2017 - 24.03.2017
15:00
Тунис-Карфаген
17:45
Мальпенса
1 ч 45 м Tunisair TU856 чт, сб 30.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Туниса

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Туниса в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Тунис — Милан

Дешевые авиабилеты по направлениям в Милан

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИталияМилан от 2 935 руб. 13 Марта от 7 720 руб. 4 Февраля - 8 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИталияМилан от 6 154 руб. 8 Февраля от 10 484 руб. 2 Апреля - 7 Апреля

Информация по направлению Тунис — Милан

Расстояние между Тунисом и Миланом:
1268 километров (788 миль)
Время перелета из Туниса в Милан в среднем:
2 ч 45 м
Частота рейсов Тунис — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Туниса:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Тунис — Милан:
  • Tunisair

Подробную информацию о городах направления Тунис – Милан можно ознакомиться на страницах Туниса и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Тунис.