Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Турку — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Турку выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Турку → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Турку.

Самые дешевые авиабилеты Турку – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Турку — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Турку
06:50
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY230 ежедневно 03.12.2016 - 24.12.2016
10:45
Турку
11:20
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY215 вт 21.03.2017 - 21.03.2017
11:15
Турку
11:50
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY222 пн, вт, ср, чт 02.05.2017 - 23.05.2017
14:45
Турку
15:25
Хельсинки
0 ч 40 м Finnair AY224 сб 03.12.2016 - 17.12.2016
14:50
Турку
15:25
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY224 вс 26.03.2017 - 23.04.2017
14:55
Турку
15:30
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY224 вт, чт 19.01.2017 - 28.02.2017
15:05
Турку
15:40
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY224 пт 13.01.2017 - 24.03.2017
17:10
Турку
17:45
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY226 вс 08.01.2017 - 15.01.2017
21:45
Турку
22:20
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY228 вс 04.12.2016 - 11.12.2016
22:00
Турку
22:35
Хельсинки
0 ч 35 м Finnair AY228 пн, вт, ср, чт 05.12.2016 - 08.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Турку

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Турку в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Турку — Хельсинки

Информация по направлению Турку — Хельсинки

Расстояние между Турку и Хельсинки:
151 километров (94 миль)
Время перелета из Турку в Хельсинки в среднем:
1 ч 36 м
Частота рейсов Турку — Хельсинки:
ежедневно
Вылет из аэропортов Турку:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Турку — Хельсинки:
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Турку – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Турку и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Турку.