Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Уфа — Когалым

Чтобы купить авиабилеты в Когалым из Уфы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Уфа → Когалым Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Когалым → Уфа.

Самые дешевые авиабилеты Уфа – Когалым, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Уфа — Когалым

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:20
Уфа
07:20
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 пт, вс 10.03.2017 - 12.03.2017
12:05
Уфа
14:00
Когалым
1 ч 55 м Ютэйр UT677 сб, вс 18.03.2017 - 19.03.2017
12:10
Уфа
14:20
Когалым
2 ч 10 м КрасАвиа KI9819 чт 09.03.2017 - 09.03.2017
12:25
Уфа
14:25
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 пт 31.03.2017 - 31.03.2017
12:35
Уфа
14:30
Когалым
1 ч 55 м Ютэйр UT677 вт, ср, чт 14.03.2017 - 16.03.2017
13:45
Уфа
15:45
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 пн 13.03.2017 - 13.03.2017
13:50
Уфа
15:50
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 пн 27.02.2017 - 27.02.2017
14:00
Уфа
16:00
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 вс 26.02.2017 - 26.02.2017
14:10
Уфа
16:10
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 вт, ср 28.03.2017 - 29.03.2017
15:10
Уфа
17:10
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 сб 25.02.2017 - 25.02.2017
18:30
Уфа
20:30
Когалым
2 ч 00 м Ютэйр UT677 пт 03.03.2017 - 03.03.2017
Показать все

Расписание рейсов Уфа — Когалым с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
08:00
Уфа
14:30
Когалым
7 ч 30 м UT364 (Ютэйр ) Москва 1 ч 10 м UT445 (Ютэйр ) пн, ср, пт 27.03.2017 - 27.10.2017
08:05
Уфа
21:45
Когалым
16 ч 40 м УЭ93 (-) Самара 10 ч 45 м UT679 (Ютэйр ) пт 31.03.2017 - 31.03.2017
23:30
Уфа
14:30
Когалым
16 ч 0 м UT592 (Ютэйр ) Москва 10 ч 45 м UT445 (Ютэйр ) чт, вс 16.03.2017 - 19.03.2017
22:50
Уфа
14:30
Когалым
16 ч 40 м UT592 (Ютэйр ) Москва 10 ч 15 м UT445 (Ютэйр ) вт, чт, вс 04.04.2017 - 26.10.2017
16:00
Уфа
14:30
Когалым
23 ч 30 м UT366 (Ютэйр ) Москва 17 ч 15 м UT445 (Ютэйр ) вт, чт, вс 21.02.2017 - 23.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Когалым из Уфы

13632 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Уфы в Когалым.

Спецпредложения на авиабилеты Уфа — Когалым

Информация по направлению Уфа — Когалым

Расстояние между Уфой и Когалымом:
1361 километров (846 миль)
Время перелета из Уфы в Когалым в среднем:
2 ч 0 м
Частота рейсов Уфа — Когалым:
вт, чт, вс
Вылет из аэропортов Уфы:
Прилет в аэропорты Когалыма:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Уфа — Когалым:
  • Ютэйр
  • КрасАвиа

Подробную информацию о городах направления Уфа – Когалым можно ознакомиться на страницах Уфы и Когалыма, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Когалым → Уфа.