Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ургенч — Ташкент

Чтобы купить авиабилеты в Ташкент из Ургенча выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ургенч → Ташкент Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ташкент → Ургенч.

Самые дешевые авиабилеты Ургенч – Ташкент, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ургенч — Ташкент

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:05
Ургенч
07:35
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY60 пт 30.03.2018 - 26.10.2018
07:10
Ургенч
08:40
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY16 ср 28.03.2018 - 27.06.2018
08:10
Ургенч
09:40
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY16 ср 01.11.2017 - 21.03.2018
09:20
Ургенч
10:50
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY52 вт, чт, сб 12.12.2017 - 16.12.2017
09:25
Ургенч
10:55
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY52 сб 31.03.2018 - 27.10.2018
09:35
Ургенч
12:20
Ташкент-Южный
2 ч 45 м Uzbekistan Airways HY52 пн 26.03.2018 - 22.10.2018
09:35
Ургенч
11:05
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY60 вс 03.12.2017 - 18.03.2018
15:30
Ургенч
17:00
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY54 сб 16.12.2017 - 16.12.2017
16:00
Ургенч
18:05
Ташкент-Южный
2 ч 05 м Uzbekistan Airways HY54 сб 23.12.2017 - 23.12.2017
16:40
Ургенч
18:45
Ташкент-Южный
2 ч 05 м Uzbekistan Airways HY54 ср 13.12.2017 - 21.03.2018
20:10
Ургенч
21:40
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY56 пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
20:20
Ургенч
21:50
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY56 вс 12.11.2017 - 18.03.2018
20:45
Ургенч
22:15
Ташкент-Южный
1 ч 30 м Uzbekistan Airways HY62 пн 26.03.2018 - 22.10.2018
21:00
Ургенч
23:45
Ташкент-Южный
2 ч 45 м Uzbekistan Airways HY58 вт, чт 10.04.2018 - 14.06.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ташкент из Ургенча

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ургенча в Ташкент.

Спецпредложения на авиабилеты Ургенч — Ташкент

Дешевые авиабилеты по направлениям в Ташкент

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияИркутск → Республика УзбекистанТашкент от 13 726 руб. 17 Февраля от 38 830 руб. 30 Декабря - 13 Января
Российская ФедерацияКазань → Республика УзбекистанТашкент от 11 417 руб. 19 Декабря от 21 919 руб. 17 Апреля - 24 Апреля
Российская ФедерацияКраснодар → Республика УзбекистанТашкент от 10 235 руб. завтра от 10 235 руб. .. - ..
Российская ФедерацияНовосибирск → Республика УзбекистанТашкент от 25 294 руб. 21 Декабря от 25 294 руб. 21 Декабря - 4 Января

Информация по направлению Ургенч — Ташкент

Расстояние между Ургенчем и Ташкентом:
723 километров (449 миль)
Время перелета из Ургенча в Ташкент в среднем:
2 ч 46 м
Частота рейсов Ургенч — Ташкент:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ургенча:
Прилет в аэропорты Ташкента:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ургенч — Ташкент:
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Ургенч – Ташкент можно ознакомиться на страницах Ургенча и Ташкента, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ташкент → Ургенч.