Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Аксу

Чтобы купить авиабилеты в Аксу из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Аксу Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аксу → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Аксу, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Аксу

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:20
Урумчи
08:40
Аксу
1 ч 20 м Air China CA8809 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
07:20
Урумчи
08:40
Аксу
1 ч 20 м Shandong Airlines SC8809 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
07:45
Урумчи
09:00
Аксу
1 ч 15 м China Southern Airlines CZ6861 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
09:20
Урумчи
10:35
Аксу
1 ч 15 м China Southern Airlines CZ6865 ежедневно 20.05.2017 - 25.06.2017
12:35
Урумчи
14:00
Аксу
1 ч 25 м Air China CA1275 ср, пт 24.05.2017 - 27.10.2017
12:50
Урумчи
14:05
Аксу
1 ч 15 м China Southern Airlines CZ8613 пн, пт 22.05.2017 - 27.10.2017
13:00
Урумчи
14:15
Аксу
1 ч 15 м China Southern Airlines CZ8613 ср 24.05.2017 - 25.10.2017
14:15
Урумчи
15:35
Аксу
1 ч 20 м China Southern Airlines CZ6869 пн, ср, чт, пт, сб, вс 20.05.2017 - 28.05.2017
14:50
Урумчи
16:10
Аксу
1 ч 20 м China Southern Airlines CZ6432 пн, ср, пт, сб, вс 24.06.2017 - 02.07.2017
14:55
Урумчи
16:15
Аксу
1 ч 20 м Hainan Airlines HU7353 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
19:35
Урумчи
20:50
Аксу
1 ч 15 м China Southern Airlines CZ6867 ср, чт 14.06.2017 - 15.06.2017
23:55
Урумчи
01:15
Аксу
1 ч 20 м China Southern Airlines CZ6920 ежедневно 20.05.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аксу из Урумчи

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Аксу.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Аксу

Информация по направлению Урумчи — Аксу

Расстояние между Урумчами и Аксу:
1216 километров (756 миль)
Время перелета из Урумчи в Аксу в среднем:
1 ч 18 м
Частота рейсов Урумчи — Аксу:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Аксу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Аксу:
  • Air China
  • Shandong Airlines
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Аксу можно ознакомиться на страницах Урумчи и Аксу, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аксу → Урумчи.