Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Хэфэй

Чтобы купить авиабилеты в Хэфэй из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Хэфэй Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хэфэй → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Хэфэй, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Хэфэй

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Урумчи
11:00
Хефей
4 ч 05 м Shandong Airlines SC4705 ежедневно 26.06.2018 - 27.10.2018
06:55
Урумчи
11:00
Хефей
4 ч 05 м Air China CA4705 ежедневно 26.06.2018 - 27.10.2018
07:10
Урумчи
11:05
Хефей
3 ч 55 м Shandong Airlines SC4705 ежедневно 22.05.2018 - 06.06.2018
07:10
Урумчи
11:05
Хефей
3 ч 55 м Air China CA4705 ежедневно 11.06.2018 - 25.06.2018
11:40
Урумчи
17:25
Хефей
5 ч 45 м China Southern Airlines CZ6305 ежедневно 02.07.2018 - 27.10.2018
11:40
Урумчи
17:25
Хефей
5 ч 45 м China Eastern Airlines MU4591 вт, чт, пт, сб, вс 22.05.2018 - 27.05.2018
11:40
Урумчи
17:25
Хефей
5 ч 45 м Xiamen Airlines MF1958 ежедневно 02.07.2018 - 27.10.2018
16:05
Урумчи
20:00
Хефей
3 ч 55 м China Eastern Airlines MU2067 чт, сб 11.08.2018 - 16.08.2018
17:05
Урумчи
21:00
Хефей
3 ч 55 м China Eastern Airlines MU2067 ср, пт 23.05.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хэфэй из Урумчи

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Хэфэй.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Хэфэй

Информация по направлению Урумчи — Хэфэй

Расстояние между Урумчами и Хэфэем :
7217 километров (4484 миль)
Время перелета из Урумчи в Хэфэй в среднем:
5 ч 34 м
Частота рейсов Урумчи — Хэфэй:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Хэфэя:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Хэфэй:
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Xiamen Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Хэфэй можно ознакомиться на страницах Урумчи и Хэфэя, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хэфэй → Урумчи.