Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Карамай

Чтобы купить авиабилеты в Карамая из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Карамай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Карамай → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Карамай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Карамай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:10
Урумчи
09:15
Карамай
1 ч 05 м China Eastern Airlines MU4662 ср, пт, вс 25.02.2018 - 23.03.2018
08:10
Урумчи
09:15
Карамай
1 ч 05 м China Southern Airlines CZ6681 ср, пт, вс 25.02.2018 - 23.03.2018
08:15
Урумчи
09:20
Карамай
1 ч 05 м China Southern Airlines CZ6681 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
20:00
Урумчи
21:05
Карамай
1 ч 05 м China Eastern Airlines MU4725 ежедневно 03.03.2018 - 24.03.2018
20:00
Урумчи
21:05
Карамай
1 ч 05 м China Southern Airlines CZ6683 ежедневно 03.03.2018 - 24.03.2018
20:30
Урумчи
21:35
Карамай
1 ч 05 м China Southern Airlines CZ6683 ср, чт, пт, сб, вс 25.03.2018 - 27.10.2018
21:15
Урумчи
22:15
Карамай
1 ч 00 м China Southern Airlines CZ6683 пн, вт 26.03.2018 - 23.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Карамая из Урумчи

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Карамая.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Карамай

Информация по направлению Урумчи — Карамай

Расстояние между Урумчами и Карамаем:
291 километров (181 миль)
Время перелета из Урумчи в Карамая в среднем:
1 ч 4 м
Частота рейсов Урумчи — Карамай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Карамая:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Карамай:
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Карамай можно ознакомиться на страницах Урумчи и Карамая, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Карамай → Урумчи.