Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Каши

Чтобы купить авиабилеты в Каши из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Каши Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Каши → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Каши, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Каши

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Урумчи
09:45
Каши
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ6811 пн, вт, чт, пт, сб 29.04.2017 - 05.06.2017
08:25
Урумчи
10:20
Каши
1 ч 55 м Hainan Airlines HU7747 ежедневно 29.04.2017 - 09.05.2017
08:50
Урумчи
10:45
Каши
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ6803 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
10:45
Урумчи
12:40
Каши
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ6805 ежедневно 29.04.2017 - 28.10.2017
12:30
Урумчи
14:20
Каши
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ6809 ежедневно 29.04.2017 - 28.10.2017
13:15
Урумчи
15:10
Каши
1 ч 55 м China Eastern Airlines MU5633 ежедневно 08.05.2017 - 28.10.2017
13:30
Урумчи
15:25
Каши
1 ч 55 м Shenzhen Airlines ZH1477 ежедневно 29.04.2017 - 14.05.2017
13:30
Урумчи
15:25
Каши
1 ч 55 м Air China CA1477 ежедневно 16.05.2017 - 28.10.2017
13:35
Урумчи
15:30
Каши
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ6807 ежедневно 14.06.2017 - 28.10.2017
13:45
Урумчи
15:40
Каши
1 ч 55 м Hainan Airlines HU7744 ежедневно 10.05.2017 - 28.10.2017
14:20
Урумчи
16:10
Каши
1 ч 50 м Air China CA4905 пн, сб 29.04.2017 - 28.10.2017
14:20
Урумчи
16:10
Каши
1 ч 50 м Shandong Airlines SC4905 пн, сб 29.04.2017 - 28.10.2017
14:35
Урумчи
16:30
Каши
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ6886 ежедневно 02.06.2017 - 28.10.2017
14:35
Урумчи
16:30
Каши
1 ч 55 м China Eastern Airlines MU4642 чт 11.05.2017 - 11.05.2017
15:30
Урумчи
17:25
Каши
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ6998 ежедневно 29.04.2017 - 28.10.2017
19:50
Урумчи
21:40
Каши
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ6801 пн, вт 23.05.2017 - 30.05.2017
20:50
Урумчи
22:45
Каши
1 ч 55 м China Southern Airlines CZ6879 вт, чт 02.05.2017 - 01.06.2017
21:25
Урумчи
23:15
Каши
1 ч 50 м China Southern Airlines CZ6879 ср, пт, вс 30.04.2017 - 27.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Каши из Урумчи

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Каши.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Каши

Информация по направлению Урумчи — Каши

Расстояние между Урумчами и Кашами:
1080 километров (671 миль)
Время перелета из Урумчи в Каши в среднем:
2 ч 53 м
Частота рейсов Урумчи — Каши:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Каш:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Каши:
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • Shandong Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Каши можно ознакомиться на страницах Урумчи и Каш, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Каши → Урумчи.