Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Санья

Чтобы купить авиабилеты в Санью из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Санья Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санья → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Санья, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Урумчи в Санью приходится на декабрь, январь, меньше всего спрос в июне, мае, июле. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Санья

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:05
Урумчи
17:15
Санья
7 ч 10 м China Southern Airlines CZ6987 ежедневно 22.02.2017 - 25.03.2017
16:50
Урумчи
00:15
Санья
7 ч 25 м China Southern Airlines CZ6308 пн 12.12.2016 - 20.03.2017
17:15
Урумчи
00:25
Санья
7 ч 10 м China Southern Airlines CZ6308 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
17:35
Урумчи
01:00
Санья
7 ч 25 м Hainan Airlines HU7898 ежедневно 01.03.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санью из Урумчи

40730 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Санью.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Санья

Информация по направлению Урумчи — Санья

Расстояние между Урумчами и Саньями:
3513 километров (2183 миль)
Время перелета из Урумчи в Санью в среднем:
7 ч 18 м
Частота рейсов Урумчи — Санья:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Саньи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Санья:
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Санья можно ознакомиться на страницах Урумчи и Саньи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санья → Урумчи.