Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Сямынь

Чтобы купить авиабилеты в Сямынь из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Сямынь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сямынь → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Сямынь, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Сямынь

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Урумчи
14:35
Сямынь
7 ч 00 м Air China CA8812 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
07:35
Урумчи
14:35
Сямынь
7 ч 00 м Shandong Airlines SC8812 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
08:00
Урумчи
15:05
Сямынь
7 ч 05 м Xiamen Airlines MF8246 ежедневно 27.03.2017 - 28.10.2017
08:45
Урумчи
15:10
Сямынь
6 ч 25 м China Southern Airlines CZ6939 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
08:45
Урумчи
15:10
Сямынь
6 ч 25 м China Eastern Airlines MU3409 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
09:50
Урумчи
16:15
Сямынь
6 ч 25 м China Southern Airlines CZ6939 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
15:30
Урумчи
22:10
Сямынь
6 ч 40 м Xiamen Airlines MF8276 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
16:10
Урумчи
22:35
Сямынь
6 ч 25 м China Southern Airlines CZ6548 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
17:00
Урумчи
00:15
Сямынь
7 ч 15 м China Southern Airlines CZ5170 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
17:00
Урумчи
00:15
Сямынь
7 ч 15 м Xiamen Airlines MF8246 ежедневно 01.03.2017 - 25.03.2017
17:15
Урумчи
23:55
Сямынь
6 ч 40 м Hainan Airlines HU7694 ежедневно 14.01.2017 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сямынь из Урумчи

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Сямынь.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Сямынь

Информация по направлению Урумчи — Сямынь

Расстояние между Урумчами и Хайменем:
5223 километров (3245 миль)
Время перелета из Урумчи в Сямынь в среднем:
7 ч 47 м
Частота рейсов Урумчи — Сямынь:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Сямыня:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Сямынь:
  • Air China
  • Shandong Airlines
  • Xiamen Airlines
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Сямынь можно ознакомиться на страницах Урумчи и Сямыня, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сямынь → Урумчи.