Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Урумчи — Иньчуань

Чтобы купить авиабилеты в Иньчуань из Урумчи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Урумчи → Иньчуань Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Иньчуань → Урумчи.

Самые дешевые авиабилеты Урумчи – Иньчуань, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Урумчи — Иньчуань

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Урумчи
09:50
Фучуан
2 ч 55 м Shandong Airlines SC8711 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.04.2017 - 27.10.2017
06:55
Урумчи
09:50
Фучуан
2 ч 55 м Air China CA8711 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.04.2017 - 27.10.2017
08:35
Урумчи
11:30
Фучуан
2 ч 55 м China Southern Airlines CZ6961 ежедневно 12.06.2017 - 27.10.2017
08:35
Урумчи
11:30
Фучуан
2 ч 55 м China Eastern Airlines MU3669 вт, ср, вс 25.04.2017 - 30.04.2017
09:15
Урумчи
12:05
Фучуан
2 ч 50 м China Eastern Airlines MU2966 ср, пт, вс 26.04.2017 - 29.10.2017
09:40
Урумчи
12:30
Фучуан
2 ч 50 м China Southern Airlines CZ6963 ежедневно 07.06.2017 - 27.10.2017
09:40
Урумчи
12:30
Фучуан
2 ч 50 м China Eastern Airlines MU4409 ср 26.04.2017 - 26.04.2017
19:15
Урумчи
22:05
Фучуан
2 ч 50 м Shandong Airlines SC4912 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
19:15
Урумчи
22:05
Фучуан
2 ч 50 м Air China CA4912 ежедневно 25.04.2017 - 28.10.2017
19:40
Урумчи
22:35
Фучуан
2 ч 55 м China Eastern Airlines MU2790 ежедневно 25.04.2017 - 24.04.2018
20:10
Урумчи
23:00
Фучуан
2 ч 50 м China Eastern Airlines MU2614 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Иньчуань из Урумчи

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Урумчи в Иньчуань.

Спецпредложения на авиабилеты Урумчи — Иньчуань

Информация по направлению Урумчи — Иньчуань

Расстояние между Урумчами и Иньчуанем :
6461 километров (4015 миль)
Время перелета из Урумчи в Иньчуань в среднем:
3 ч 52 м
Частота рейсов Урумчи — Иньчуань:
ежедневно
Вылет из аэропортов Урумчи:
Прилет в аэропорты Иньчуаня:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Урумчи — Иньчуань:
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines

Подробную информацию о городах направления Урумчи – Иньчуань можно ознакомиться на страницах Урумчи и Иньчуаня, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Иньчуань → Урумчи.