Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ушуая — Эль-Калафате

Чтобы купить авиабилеты в Эль-Калафате из Ушуаи выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ушуая → Эль-Калафате Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Эль-Калафате → Ушуая.

Самые дешевые авиабилеты Ушуая – Эль-Калафате, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ушуая — Эль-Калафате

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:00
Ушуая
10:20
Эль-Калафате
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1878 ср, пт, вс 01.10.2017 - 28.02.2018
09:35
Ушуая
10:55
Эль-Калафате
1 ч 20 м LAN Airlines LA7738 пн 04.12.2017 - 04.12.2017
09:55
Ушуая
11:15
Эль-Калафате
1 ч 20 м LAN Airlines LA7738 вт, сб 28.11.2017 - 02.12.2017
10:00
Ушуая
11:20
Эль-Калафате
1 ч 20 м LAN Airlines LA7738 вт 12.09.2017 - 26.09.2017
10:05
Ушуая
11:25
Эль-Калафате
1 ч 20 м LAN Airlines LA7738 сб 30.09.2017 - 30.09.2017
10:15
Ушуая
11:35
Эль-Калафате
1 ч 20 м LAN Airlines LA7738 сб 25.11.2017 - 25.11.2017
10:25
Ушуая
11:45
Эль-Калафате
1 ч 20 м LAN Airlines LA7738 вт 05.12.2017 - 05.12.2017
12:20
Ушуая
13:40
Эль-Калафате
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1873 пн, вт, ср, чт, пт, сб 02.10.2017 - 16.12.2017
12:35
Ушуая
13:55
Эль-Калафате
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1873 вс 01.10.2017 - 17.12.2017
14:55
Ушуая
16:15
Эль-Калафате
1 ч 20 м Aerolineas Argentinas AR1871 ежедневно 15.07.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Эль-Калафате из Ушуаи

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ушуаи в Эль-Калафате.

Спецпредложения на авиабилеты Ушуая — Эль-Калафате

Информация по направлению Ушуая — Эль-Калафате

Расстояние между Ушуаей и Эль-Калафате:
565 километров (351 миль)
Время перелета из Ушуаи в Эль-Калафате в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Ушуая — Эль-Калафате:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ушуаи:
Прилет в аэропорты Эль-Калафате:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ушуая — Эль-Калафате:
  • Aerolineas Argentinas
  • LAN Airlines

Подробную информацию о городах направления Ушуая – Эль-Калафате можно ознакомиться на страницах Ушуаи и Эль-Калафате, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Эль-Калафате → Ушуая.