Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Усть-Каменогорск — Астана

Чтобы купить авиабилеты в Астану из Усть-Каменогорска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Усть-Каменогорск → Астана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Астана → Усть-Каменогорск.

Самые дешевые авиабилеты Усть-Каменогорск – Астана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Усть-Каменогорска в Астану приходится на июль, меньше всего спрос в феврале, сентябре, мае. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Усть-Каменогорск — Астана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:50
Усть-Каменогорск
13:25
Астана
1 ч 35 м Air Astana KC246 пт 07.07.2017 - 27.10.2017
16:05
Усть-Каменогорск
17:40
Астана
1 ч 35 м Air Astana KC246 сб 01.04.2017 - 16.09.2017
16:20
Усть-Каменогорск
17:55
Астана
1 ч 35 м Air Astana KC346 пт 31.03.2017 - 27.10.2017
17:20
Усть-Каменогорск
18:55
Астана
1 ч 35 м Air Astana KC346 вс 26.03.2017 - 22.10.2017
19:20
Усть-Каменогорск
20:20
Астана
1 ч 00 м SCAT DV783 ср 29.03.2017 - 25.10.2017
19:40
Усть-Каменогорск
20:50
Астана
1 ч 10 м SCAT DV783 вт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
21:30
Усть-Каменогорск
22:40
Астана
1 ч 10 м SCAT DV783 пн, чт, вс 26.03.2017 - 26.10.2017
22:40
Усть-Каменогорск
23:59
Астана
1 ч 19 м SCAT DV783 пт 31.03.2017 - 27.10.2017
Показать все

Расписание рейсов Усть-Каменогорск — Астана с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
17:20
Усть-Каменогорск
19:00
Астана
26 ч 40 м S73392 (S7 Airlines) Новосибирск 22 ч 25 м KC218 (Air Astana) чт 06.04.2017 - 26.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Астану из Усть-Каменогорска

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Усть-Каменогорска в Астану.

Спецпредложения на авиабилеты Усть-Каменогорск — Астана

Информация по направлению Усть-Каменогорск — Астана

Расстояние между Устью Каменогорск и Астаной:
804 километров (500 миль)
Время перелета из Усть-Каменогорска в Астану в среднем:
1 ч 22 м
Частота рейсов Усть-Каменогорск — Астана:
чт
Вылет из аэропортов Усть-Каменогорска:
Прилет в аэропорты Астаны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Усть-Каменогорск — Астана:
  • Air Astana
  • SCAT
  • S7 Airlines

Подробную информацию о городах направления Усть-Каменогорск – Астана можно ознакомиться на страницах Усть-Каменогорска и Астаны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Астана → Усть-Каменогорск.