Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ванкувер — Келоуна

Чтобы купить авиабилеты в Келоуну из Ванкувера выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ванкувер → Келоуна Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Келоуна → Ванкувер.

Самые дешевые авиабилеты Ванкувер – Келоуна, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ванкувер — Келоуна

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Ванкувер
06:57
Келоуна
0 ч 57 м Westjet WS3114 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
07:15
Ванкувер
08:12
Келоуна
0 ч 57 м Westjet WS3204 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
08:55
Ванкувер
09:46
Келоуна
0 ч 51 м Westjet WS116 вт, пт 25.04.2017 - 28.04.2017
08:55
Ванкувер
09:49
Келоуна
0 ч 54 м Westjet WS3128 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
09:00
Ванкувер
09:57
Келоуна
0 ч 57 м Westjet WS3262 сб 02.09.2017 - 28.10.2017
13:00
Ванкувер
13:54
Келоуна
0 ч 54 м Westjet WS3266 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
13:10
Ванкувер
14:07
Келоуна
0 ч 57 м Westjet WS3266 пт, вс 01.09.2017 - 27.10.2017
15:00
Ванкувер
15:54
Келоуна
0 ч 54 м Westjet WS3152 вт, чт, сб 25.04.2017 - 29.04.2017
17:10
Ванкувер
18:01
Келоуна
0 ч 51 м Westjet WS334 вт, пт 25.04.2017 - 28.04.2017
17:25
Ванкувер
18:19
Келоуна
0 ч 54 м Westjet WS3254 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
18:45
Ванкувер
19:39
Келоуна
0 ч 54 м Westjet WS3258 ср, пт 26.04.2017 - 28.04.2017
19:00
Ванкувер
19:55
Келоуна
0 ч 55 м Westjet WS3258 пн, ср, сб 01.05.2017 - 28.06.2017
21:35
Ванкувер
22:30
Келоуна
0 ч 55 м Westjet WS3154 ежедневно 30.04.2017 - 30.06.2017
21:40
Ванкувер
22:34
Келоуна
0 ч 54 м Westjet WS3154 вт, чт 25.04.2017 - 27.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Келоуну из Ванкувера

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Ванкувера в Келоуну.

Спецпредложения на авиабилеты Ванкувер — Келоуна

Информация по направлению Ванкувер — Келоуна

Расстояние между Ванкувером и Келоуной :
11874 километров (7378 миль)
Время перелета из Ванкувера в Келоуну в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Ванкувер — Келоуна:
ежедневно
Вылет из аэропортов Ванкувера:
Прилет в аэропорты Келоуны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ванкувер — Келоуна:
  • Westjet

Подробную информацию о городах направления Ванкувер – Келоуна можно ознакомиться на страницах Ванкувера и Келоуны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Келоуна → Ванкувер.