Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Верона — Кальяри

Чтобы купить авиабилеты в Кальяри из Вероны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Верона → Кальяри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кальяри → Верона .

Самые дешевые авиабилеты Верона – Кальяри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Верона — Кальяри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Верона Монтичиари
09:00
Кальяри
1 ч 30 м Air Senegal Intl V71770 чт 21.09.2017 - 28.09.2017
08:40
Верона Монтичиари
10:10
Кальяри
1 ч 30 м Air Senegal Intl V71770 вт 19.09.2017 - 26.09.2017
09:55
Верона Монтичиари
11:25
Кальяри
1 ч 30 м Air Senegal Intl V71770 вс 24.09.2017 - 01.10.2017
10:50
Верона Монтичиари
12:20
Кальяри
1 ч 30 м Air Moldova 9U9528 пн, вт, ср, чт, пт 06.06.2017 - 29.09.2017
10:50
Верона Монтичиари
12:20
Кальяри
1 ч 30 м Meridiana IG528 пн, пт 06.10.2017 - 23.10.2017
12:25
Верона Монтичиари
13:55
Кальяри
1 ч 30 м Air Moldova 9U9528 сб 07.10.2017 - 21.10.2017
12:25
Верона Монтичиари
13:55
Кальяри
1 ч 30 м Meridiana IG528 сб 07.10.2017 - 07.10.2017
17:15
Верона Монтичиари
18:45
Кальяри
1 ч 30 м Meridiana IG528 сб 23.09.2017 - 30.09.2017
17:15
Верона Монтичиари
18:45
Кальяри
1 ч 30 м Air Moldova 9U9528 сб, вс 11.06.2017 - 30.09.2017
18:10
Верона Монтичиари
19:40
Кальяри
1 ч 30 м Air Senegal Intl V71770 сб 23.09.2017 - 30.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кальяри из Вероны

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вероны в Кальяри.

Спецпредложения на авиабилеты Верона — Кальяри

Информация по направлению Верона — Кальяри

Расстояние между Вероной и Кальярями:
7639 километров (4747 миль)
Время перелета из Вероны в Кальяри в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Верона — Кальяри:
ежедневно
Вылет из аэропортов Вероны:
Прилет в аэропорты Кальяри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Верона — Кальяри:
  • Air Moldova
  • Meridiana

Подробную информацию о городах направления Верона – Кальяри можно ознакомиться на страницах Вероны и Кальяри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кальяри → Верона .