Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Верона — Катания

Чтобы купить авиабилеты в Катанию из Вероны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Верона → Катания Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Катания → Верона .

Самые дешевые авиабилеты Верона – Катания, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Верона — Катания

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Верона Монтичиари
07:55
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 сб 23.06.2018 - 01.09.2018
06:30
Верона Монтичиари
08:10
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
06:45
Верона Монтичиари
08:25
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 чт 24.05.2018 - 24.05.2018
07:00
Верона Монтичиари
08:40
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 пт, вс 25.05.2018 - 27.05.2018
07:15
Верона Монтичиари
08:55
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 пн, вт, ср, чт, пт 23.01.2018 - 23.03.2018
07:45
Верона Монтичиари
09:25
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 вс 25.03.2018 - 25.03.2018
08:00
Верона Монтичиари
09:40
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 пн 02.04.2018 - 02.04.2018
10:00
Верона Монтичиари
11:40
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 сб, вс 27.01.2018 - 18.03.2018
10:15
Верона Монтичиари
11:55
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
10:45
Верона Монтичиари
12:25
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 ср, чт 11.04.2018 - 23.05.2018
10:50
Верона Монтичиари
12:30
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 пн 14.05.2018 - 21.05.2018
11:05
Верона Монтичиари
12:45
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71759 пн, вт 02.04.2018 - 03.04.2018
11:05
Верона Монтичиари
12:45
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 ср, чт, пт 28.03.2018 - 30.03.2018
11:20
Верона Монтичиари
13:00
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 пт, сб, вс 11.05.2018 - 20.05.2018
11:30
Верона Монтичиари
13:10
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 вт 08.05.2018 - 08.05.2018
11:35
Верона Монтичиари
13:15
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71741 вт 01.05.2018 - 01.05.2018
11:40
Верона Монтичиари
13:20
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 ср, чт 30.05.2018 - 21.06.2018
12:00
Верона Монтичиари
13:40
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71759 ср 04.04.2018 - 04.04.2018
13:05
Верона Монтичиари
14:45
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 сб 23.06.2018 - 01.09.2018
14:35
Верона Монтичиари
16:15
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 вт 15.05.2018 - 22.05.2018
15:05
Верона Монтичиари
16:45
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 вт 03.04.2018 - 03.04.2018
15:05
Верона Монтичиари
16:45
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71745 вс 25.03.2018 - 25.03.2018
15:30
Верона Монтичиари
17:10
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 сб 02.06.2018 - 16.06.2018
15:30
Верона Монтичиари
17:10
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71759 ср, чт, пт 28.03.2018 - 30.03.2018
15:35
Верона Монтичиари
17:20
Катания
1 ч 45 м Alitalia AZ1686 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
15:40
Верона Монтичиари
17:20
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 пн 02.04.2018 - 02.04.2018
16:00
Верона Монтичиари
17:40
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71745 сб 27.01.2018 - 17.03.2018
17:00
Верона Монтичиари
18:40
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71745 вс 01.04.2018 - 01.04.2018
17:15
Верона Монтичиари
18:50
Катания
1 ч 35 м Air Senegal Intl V71745 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
17:25
Верона Монтичиари
19:05
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71743 пт 22.06.2018 - 22.06.2018
18:50
Верона Монтичиари
20:30
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71745 пн, вт, ср, чт, пт, вс 23.01.2018 - 23.03.2018
19:50
Верона Монтичиари
21:30
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71745 пн, вт, ср, сб, вс 04.06.2018 - 20.06.2018
20:50
Верона Монтичиари
22:30
Катания
1 ч 40 м Air Senegal Intl V71745 сб 23.06.2018 - 01.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Катанию из Вероны

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вероны в Катанию.

Спецпредложения на авиабилеты Верона — Катания

Информация по направлению Верона — Катания

Расстояние между Вероной и Катаниями:
8172 километров (5078 миль)
Время перелета из Вероны в Катанию в среднем:
2 ч 40 м
Частота рейсов Верона — Катания:
ежедневно
Вылет из аэропортов Вероны:
Прилет в аэропорты Катании:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Верона — Катания:
  • Alitalia

Подробную информацию о городах направления Верона – Катания можно ознакомиться на страницах Вероны и Катании, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Катания → Верона .