Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вена — Катания

Чтобы купить авиабилеты в Катанию из Вены выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Вена → Катания Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Катания → Вена.

Самые дешевые авиабилеты Вена – Катания, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вена — Катания

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Вена
10:05
Катания
2 ч 10 м Austrian Airlines OS9403 чт 05.07.2018 - 25.10.2018
09:20
Вена
11:30
Катания
2 ч 10 м Austrian Airlines OS9409 пт 15.06.2018 - 15.06.2018
09:30
Вена
11:30
Катания
2 ч 00 м Austrian Airlines OS9409 пт 06.07.2018 - 14.09.2018
09:40
Вена
11:50
Катания
2 ч 10 м Austrian Airlines OS9407 ср 23.05.2018 - 24.10.2018
10:00
Вена
13:40
Катания
3 ч 40 м Austrian Airlines OS9403 вс 27.05.2018 - 21.10.2018
11:35
Вена
13:45
Катания
2 ч 10 м Austrian Airlines OS9409 сб 26.05.2018 - 27.10.2018
19:45
Вена
22:00
Катания
2 ч 15 м Air Malta KM513 ср 23.05.2018 - 24.10.2018
20:00
Вена
22:30
Катания
2 ч 30 м Air Malta KM513 вс 27.05.2018 - 21.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Вена — Катания с 2 пересадками

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка 1 Рейс 2 Пересадка 2 Рейс 3 Дни полетов Поиск
13:30
Вена
09:55
Катания
45 ч 25 м UT822 Москва 17 ч 25 м UT715 Рига 19 ч 15 м UT715 пт
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Катанию из Вены

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вены в Катанию.

Спецпредложения на авиабилеты Вена — Катания

Информация по направлению Вена — Катания

Расстояние между Веной и Катаниями:
1198 километров (744 миль)
Время перелета из Вены в Катанию в среднем:
2 ч 23 м
Частота рейсов Вена — Катания:
пт
Вылет из аэропортов Вены:
Прилет в аэропорты Катании:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вена — Катания:
  • Austrian Airlines
  • Air Malta
  • Ютэйр
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Вена – Катания можно ознакомиться на страницах Вены и Катании, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Катания → Вена.