Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вена — Кельн

Чтобы купить авиабилеты в Кельн из Вены выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Вена → Кельн Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кельн → Вена.

Самые дешевые авиабилеты Вена – Кельн, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вена — Кельн

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:20
Вена
08:55
Кельн
1 ч 35 м Lufthansa LH6371 пн 23.04.2018 - 30.04.2018
07:20
Вена
08:55
Кельн
1 ч 35 м Austrian Airlines OS191 пн, вт, ср, чт, пт 07.05.2018 - 16.05.2018
09:00
Вена
10:30
Кельн
1 ч 30 м Austrian Airlines OS8917 сб 04.08.2018 - 11.08.2018
09:00
Вена
10:30
Кельн
1 ч 30 м Lufthansa LH5423 пн 18.06.2018 - 18.06.2018
10:30
Вена
12:00
Кельн
1 ч 30 м Lufthansa LH5429 сб 16.06.2018 - 27.10.2018
10:30
Вена
12:00
Кельн
1 ч 30 м Austrian Airlines OS8859 сб 21.04.2018 - 27.10.2018
15:30
Вена
17:00
Кельн
1 ч 30 м Austrian Airlines OS8913 вт, ср, пт 20.06.2018 - 06.07.2018
15:30
Вена
17:00
Кельн
1 ч 30 м Lufthansa LH5340 ср 25.04.2018 - 25.04.2018
17:40
Вена
19:15
Кельн
1 ч 35 м Lufthansa LH6375 пн, вт, чт, пт 18.09.2018 - 28.09.2018
17:40
Вена
19:15
Кельн
1 ч 35 м Austrian Airlines OS195 вт 24.04.2018 - 24.04.2018
20:40
Вена
22:10
Кельн
1 ч 30 м Austrian Airlines OS8915 пн, вт, пт 30.04.2018 - 08.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кельн из Вены

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вены в Кельн.

Спецпредложения на авиабилеты Вена — Кельн

Информация по направлению Вена — Кельн

Расстояние между Веной и Кельном:
746 километров (463 миль)
Время перелета из Вены в Кельн в среднем:
2 ч 32 м
Частота рейсов Вена — Кельн:
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Вены:
Прилет в аэропорты Кельна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вена — Кельн:
  • Lufthansa
  • Austrian Airlines

Подробную информацию о городах направления Вена – Кельн можно ознакомиться на страницах Вены и Кельна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кельн → Вена.