Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вена — Краков

Чтобы купить авиабилеты в Краков из Вены выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Вена → Краков Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Краков → Вена.

Самые дешевые авиабилеты Вена – Краков, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вена — Краков

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:50
Вена
13:55
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 05 м LOT - Polish Airlines LO5230 ежедневно 29.10.2017 - 24.12.2017
12:50
Вена
13:55
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 05 м Austrian Airlines OS597 ежедневно 29.10.2017 - 24.12.2017
13:05
Вена
14:05
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 00 м LOT - Polish Airlines LO5230 ежедневно 18.07.2017 - 28.10.2017
13:05
Вена
14:05
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 00 м Austrian Airlines OS597 ежедневно 18.07.2017 - 28.10.2017
20:35
Вена
21:35
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 00 м LOT - Polish Airlines LO5228 пн, ср, пт, вс 29.10.2017 - 22.12.2017
20:35
Вена
21:35
Краков-Балице им. Иоанна Павла II
1 ч 00 м Austrian Airlines OS599 пн, ср, пт, вс 29.10.2017 - 22.12.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Краков из Вены

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вены в Краков.

Спецпредложения на авиабилеты Вена — Краков

Дешевые авиабилеты по направлениям из Вены

Направление Туда Туда и обратно
АвстрияВена → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 15 821 руб. завтра найти
АвстрияВена → Российская ФедерацияКемерово от 23 915 руб. 9 Августа от 23 915 руб. 9 Августа - 15 Августа
АвстрияВена → Российская ФедерацияКраснодар от 20 495 руб. 27 Июля от 20 495 руб. 27 Июля - 10 Августа
АвстрияВена → Российская ФедерацияКазань от 15 350 руб. 1 Августа от 15 350 руб. 1 Августа - 8 Сентября

Информация по направлению Вена — Краков

Расстояние между Веной и Краковым:
332 километров (206 миль)
Время перелета из Вены в Краков в среднем:
1 ч 2 м
Частота рейсов Вена — Краков:
ежедневно
Вылет из аэропортов Вены:
Прилет в аэропорты Кракова:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вена — Краков:
  • LOT - Polish Airlines
  • Austrian Airlines

Подробную информацию о городах направления Вена – Краков можно ознакомиться на страницах Вены и Кракова, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Краков → Вена.