Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вена — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Вены выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Вена → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Вена.

Самые дешевые авиабилеты Вена – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вена — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:20
Вена
08:00
Мальпенса
1 ч 40 м TAP Portugal TP8992 ср, вс 30.04.2017 - 03.05.2017
06:40
Вена
08:05
Мальпенса
1 ч 25 м Austrian Airlines OS511 пн, вт, чт 04.07.2017 - 10.07.2017
08:45
Вена
10:10
Мальпенса
1 ч 25 м Austrian Airlines OS507 пн, ср 01.05.2017 - 03.05.2017
12:45
Вена
14:15
Мальпенса
1 ч 30 м Austrian Airlines OS509 вт, пт 02.06.2017 - 09.06.2017
15:20
Вена
16:50
Мальпенса
1 ч 30 м Austrian Airlines OS513 пн 05.06.2017 - 05.06.2017
17:40
Вена
19:10
Мальпенса
1 ч 30 м Austrian Airlines OS515 пн, ср, чт, пт, вс 12.06.2017 - 21.06.2017
20:30
Вена
21:55
Мальпенса
1 ч 25 м Austrian Airlines OS517 пн, вт, чт 02.05.2017 - 09.05.2017
20:55
Вена
22:20
Мальпенса
1 ч 25 м Austrian Airlines OS517 вт, ср, чт 29.08.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Вены

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вены в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Вена — Милан

Информация по направлению Вена — Милан

Расстояние между Веной и Миланом:
628 километров (390 миль)
Время перелета из Вены в Милан в среднем:
1 ч 29 м
Частота рейсов Вена — Милан:
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Вены:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вена — Милан:
  • TAP Portugal
  • Austrian Airlines

Подробную информацию о городах направления Вена – Милан можно ознакомиться на страницах Вены и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Вена.