Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вильнюс — Хельсинки

Чтобы купить авиабилеты в Хельсинки из Вильнюса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Вильнюс → Хельсинки Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хельсинки → Вильнюс.

Самые дешевые авиабилеты Вильнюс – Хельсинки, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Вильнюса в Хельсинки приходится на июнь, меньше всего спрос в марте, мае, феврале. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вильнюс — Хельсинки

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:40
Вильнюс
12:20
Хельсинки
1 ч 40 м British Airways BA6062 вс 26.03.2017 - 11.06.2017
10:40
Вильнюс
12:20
Хельсинки
1 ч 40 м Finnair AY132 вс 26.03.2017 - 11.06.2017
10:55
Вильнюс
12:30
Хельсинки
1 ч 35 м Finnair AY132 вс 08.01.2017 - 19.03.2017
10:55
Вильнюс
12:30
Хельсинки
1 ч 35 м British Airways BA6062 вс 04.12.2016 - 18.12.2016
11:45
Вильнюс
12:55
Хельсинки
1 ч 10 м British Airways BA6062 пн, вт, ср, чт, пт 27.03.2017 - 16.06.2017
11:45
Вильнюс
12:55
Хельсинки
1 ч 10 м Finnair AY132 пн, чт, пт 27.03.2017 - 16.06.2017
11:50
Вильнюс
13:25
Хельсинки
1 ч 35 м Finnair AY132 чт, пт 06.01.2017 - 13.01.2017
11:50
Вильнюс
13:25
Хельсинки
1 ч 35 м British Airways BA6062 пн, вт, ср, чт, пт, сб 03.12.2016 - 23.12.2016
18:05
Вильнюс
19:20
Хельсинки
1 ч 15 м Finnair AY134 вт, чт 06.12.2016 - 23.03.2017
18:30
Вильнюс
20:10
Хельсинки
1 ч 40 м Finnair AY134 пн, ср, пт, вс 04.12.2016 - 23.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хельсинки из Вильнюса

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вильнюса в Хельсинки.

Спецпредложения на авиабилеты Вильнюс — Хельсинки

Информация по направлению Вильнюс — Хельсинки

Расстояние между Вильнюсом и Хельсинки:
612 километров (380 миль)
Время перелета из Вильнюса в Хельсинки в среднем:
1 ч 30 м
Частота рейсов Вильнюс — Хельсинки:
ежедневно
Вылет из аэропортов Вильнюса:
Прилет в аэропорты Хельсинки:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вильнюс — Хельсинки:
  • British Airways
  • Finnair

Подробную информацию о городах направления Вильнюс – Хельсинки можно ознакомиться на страницах Вильнюса и Хельсинки, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хельсинки → Вильнюс.