Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вильнюс — Минск

Чтобы купить авиабилеты в Минск из Вильнюса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Вильнюс → Минск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Минск → Вильнюс.

Самые дешевые авиабилеты Вильнюс – Минск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вильнюс — Минск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Вильнюс
10:00
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2802 вт, чт, вс 14.01.2018 - 22.03.2018
09:25
Вильнюс
10:00
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2802 вт, чт, вс 25.03.2018 - 25.10.2018
17:10
Вильнюс
18:45
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2804 пн 15.01.2018 - 15.01.2018
17:40
Вильнюс
19:15
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2804 пн, ср, сб 17.01.2018 - 24.03.2018
18:40
Вильнюс
19:15
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2804 пн, ср, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
19:40
Вильнюс
21:15
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2804 пт 03.11.2017 - 23.03.2018
20:40
Вильнюс
21:15
Минск
0 ч 35 м Белавиа B2804 пт 30.03.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Минск из Вильнюса

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вильнюса в Минск.

Спецпредложения на авиабилеты Вильнюс — Минск

Дешевые авиабилеты по направлениям в Минск

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Республика БеларусьМинск от 2 630 руб. 19 Декабря от 4 345 руб. 22 Декабря - 24 Декабря
Российская ФедерацияСочи → Республика БеларусьМинск от 15 077 руб. 26 Декабря от 15 077 руб. .. - ..
Российская ФедерацияКиров → Республика БеларусьМинск от 9 292 руб. 29 Декабря от 9 292 руб. .. - ..
Российская ФедерацияСимферополь → Республика БеларусьМинск от 30 325 руб. 15 Марта от 30 325 руб. 15 Марта - 22 Марта
Российская ФедерацияЕкатеринбург → Республика БеларусьМинск от 16 224 руб. 29 Декабря от 16 224 руб. 29 Декабря - 7 Января

Информация по направлению Вильнюс — Минск

Расстояние между Вильнюсом и Минском:
172 километров (107 миль)
Время перелета из Вильнюса в Минск в среднем:
1 ч 35 м
Частота рейсов Вильнюс — Минск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Вильнюса:
Прилет в аэропорты Минска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вильнюс — Минск:
  • Белавиа

Подробную информацию о городах направления Вильнюс – Минск можно ознакомиться на страницах Вильнюса и Минска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Минск → Вильнюс.