Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Вильнюс — Рига

Чтобы купить авиабилеты в Ригу из Вильнюса выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Вильнюс → Рига Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Рига → Вильнюс.

Самые дешевые авиабилеты Вильнюс – Рига, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Вильнюс — Рига

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:50
Вильнюс
06:40
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT350 сб 17.02.2018 - 17.02.2018
10:30
Вильнюс
11:20
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT342 вс 25.03.2018 - 21.10.2018
10:45
Вильнюс
11:35
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT342 пн, вт, ср, чт, пт, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
13:30
Вильнюс
14:20
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT344 сб 05.05.2018 - 27.10.2018
14:20
Вильнюс
15:10
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT344 вс 18.02.2018 - 18.03.2018
15:05
Вильнюс
15:55
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT346 вс 25.03.2018 - 21.10.2018
16:45
Вильнюс
17:35
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT346 сб 17.02.2018 - 17.02.2018
21:15
Вильнюс
22:05
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT348 вт, чт, сб 27.03.2018 - 25.10.2018
21:25
Вильнюс
22:15
Рига
0 ч 50 м airBaltic BT348 пн, ср, пт, вс 18.02.2018 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ригу из Вильнюса

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Вильнюса в Ригу.

Спецпредложения на авиабилеты Вильнюс — Рига

Информация по направлению Вильнюс — Рига

Расстояние между Вильнюсом и Ригой:
262 километров (162 миль)
Время перелета из Вильнюса в Ригу в среднем:
1 ч 50 м
Частота рейсов Вильнюс — Рига:
ежедневно
Вылет из аэропортов Вильнюса:
Прилет в аэропорты Риги:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Вильнюс — Рига:
  • airBaltic

Подробную информацию о городах направления Вильнюс – Рига можно ознакомиться на страницах Вильнюса и Риги, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Рига → Вильнюс.