Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Винь-Сити — Хошимин

Чтобы купить авиабилеты в Хошимин из Винь-Сити выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Винь-Сити → Хошимин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хошимин → Винь-Сити.

Самые дешевые авиабилеты Винь-Сити – Хошимин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Винь-Сити — Хошимин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:45
Винь-Сити
10:30
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1263 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
09:00
Винь-Сити
10:45
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1263 пт 13.07.2018 - 13.07.2018
09:05
Винь-Сити
10:50
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14152 ежедневно 28.05.2018 - 30.06.2018
11:55
Винь-Сити
13:40
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14019 ср, пт, вс 31.08.2018 - 28.10.2018
12:20
Винь-Сити
14:10
Хошимин
1 ч 50 м Vietnam Airlines VN4081 ежедневно 27.05.2018 - 27.10.2018
12:25
Винь-Сити
14:10
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 вс 09.09.2018 - 09.09.2018
12:30
Винь-Сити
14:15
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 вс 02.09.2018 - 02.09.2018
12:40
Винь-Сити
14:25
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 вс 10.06.2018 - 10.06.2018
12:40
Винь-Сити
14:25
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14002 ежедневно 13.05.2018 - 28.08.2018
12:45
Винь-Сити
14:30
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14114 вс 02.09.2018 - 21.10.2018
12:50
Винь-Сити
14:35
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 пт 29.06.2018 - 29.06.2018
12:55
Винь-Сити
14:40
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 пт 27.07.2018 - 27.07.2018
13:00
Винь-Сити
14:45
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 вс 14.10.2018 - 14.10.2018
13:05
Винь-Сити
14:50
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1265 пт 20.07.2018 - 20.07.2018
13:20
Винь-Сити
15:05
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14126 вт, пт, вс 25.05.2018 - 29.05.2018
18:25
Винь-Сити
20:10
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14141 пн, ср, вс 03.06.2018 - 27.08.2018
18:35
Винь-Сити
20:20
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14141 чт 30.08.2018 - 30.08.2018
19:15
Винь-Сити
21:00
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14141 ср 30.05.2018 - 30.05.2018
19:30
Винь-Сити
21:15
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14141 пт 25.05.2018 - 25.05.2018
19:35
Винь-Сити
21:25
Хошимин
1 ч 50 м Vietnam Airlines VN4081 пт 25.05.2018 - 25.05.2018
20:30
Винь-Сити
22:15
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1267 сб 11.08.2018 - 11.08.2018
20:30
Винь-Сити
22:20
Хошимин
1 ч 50 м Vietnam Airlines VN4087 ежедневно 01.06.2018 - 27.10.2018
20:45
Винь-Сити
22:30
Хошимин
1 ч 45 м Hahn Air H14050 ежедневно 31.08.2018 - 27.10.2018
21:05
Винь-Сити
22:55
Хошимин
1 ч 50 м Vietnam Airlines VN4087 ежедневно 19.05.2018 - 31.05.2018
21:15
Винь-Сити
23:05
Хошимин
1 ч 50 м Vietnam Airlines VN4081 сб 26.05.2018 - 26.05.2018
21:50
Винь-Сити
23:35
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1269 вс 14.10.2018 - 21.10.2018
22:00
Винь-Сити
23:45
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1269 ср 25.07.2018 - 25.07.2018
22:00
Винь-Сити
23:45
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1267 ср 13.06.2018 - 13.06.2018
22:10
Винь-Сити
23:55
Хошимин
1 ч 45 м Vietnam Airlines VN1269 пн 30.07.2018 - 30.07.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хошимин из Винь-Сити

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Винь-Сити в Хошимин.

Спецпредложения на авиабилеты Винь-Сити — Хошимин

Информация по направлению Винь-Сити — Хошимин

Расстояние между Винь-Сити и Хошиминым:
8955 километров (5564 миль)
Время перелета из Винь-Сити в Хошимин в среднем:
2 ч 46 м
Частота рейсов Винь-Сити — Хошимин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Винь-Сити:
Прилет в аэропорты Хошимина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Винь-Сити — Хошимин:
  • Vietnam Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Винь-Сити – Хошимин можно ознакомиться на страницах Винь-Сити и Хошимина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хошимин → Винь-Сити.