Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Ухань — Сингапур

Чтобы купить авиабилеты в Сингапур из Уханя выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Ухань → Сингапур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сингапур → Ухань.

Самые дешевые авиабилеты Ухань – Сингапур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Ухань — Сингапур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
14:55
Вухан
19:55
Чанги
5 ч 00 м SilkAir MI985 пн, ср, пт, вс 25.03.2018 - 30.04.2018
14:55
Вухан
19:55
Чанги
5 ч 00 м Singapore Airlines SQ5185 пн, ср, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
15:00
Вухан
20:05
Чанги
5 ч 05 м Singapore Airlines SQ5185 пн, ср, пт, вс 28.01.2018 - 23.03.2018
15:00
Вухан
20:05
Чанги
5 ч 05 м SilkAir MI985 пн, ср, пт 20.12.2017 - 29.12.2017
19:25
Вухан
01:00
Чанги
5 ч 35 м Singapore Airlines SQ5187 вт, чт, сб 02.01.2018 - 24.03.2018
19:25
Вухан
01:00
Чанги
5 ч 35 м SilkAir MI987 вт, чт, сб 01.03.2018 - 24.03.2018
20:00
Вухан
00:50
Чанги
4 ч 50 м Singapore Airlines SQ5187 вт, чт, сб 27.03.2018 - 27.10.2018
20:00
Вухан
00:50
Чанги
4 ч 50 м SilkAir MI987 вт, чт, сб 01.05.2018 - 31.07.2018
Показать все

Расписание рейсов Ухань — Сингапур с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
12:40
Вухан
22:40
Чанги
11 ч 0 м KE882 (Korean Air) Сеул 1 ч 50 м OZ751 (Asiana Airlines) пн 15.01.2018 - 15.01.2018
08:35
Вухан
14:50
Чанги
32 ч 15 м KE5806 (Korean Air) Сеул 21 ч 40 м OZ6781 (Asiana Airlines) пн, пт, вс 11.02.2018 - 23.03.2018
12:15
Вухан
01:30
Чанги
15 ч 15 м KE882 (Korean Air) Сеул 4 ч 30 м OZ753 (Asiana Airlines) вт, чт 27.03.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сингапур из Уханя

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Уханя в Сингапур.

Спецпредложения на авиабилеты Ухань — Сингапур

Информация по направлению Ухань — Сингапур

Расстояние между Вуханом и Сингапуром:
3453 километров (2145 миль)
Время перелета из Уханя в Сингапур в среднем:
5 ч 8 м
Частота рейсов Ухань — Сингапур:
вт, чт
Вылет из аэропортов Уханя:
Прилет в аэропорты Сингапура:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Ухань — Сингапур:
  • SilkAir
  • Singapore Airlines
  • Korean Air
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Ухань – Сингапур можно ознакомиться на страницах Уханя и Сингапура, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сингапур → Ухань.