Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сямынь — Чэнду

Чтобы купить авиабилеты в Чэнду из Сямыня выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Сямынь → Чэнду Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Чэнду → Сямынь.

Самые дешевые авиабилеты Сямынь – Чэнду, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сямынь — Чэнду

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:15
Сямынь
10:15
Чэнду
4 ч 00 м Shandong Airlines SC4763 пн, ср, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
06:15
Сямынь
10:15
Чэнду
4 ч 00 м Air China CA4763 пн, ср, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
07:35
Сямынь
10:25
Чэнду
2 ч 50 м China Southern Airlines CZ5303 чт, вс 22.04.2018 - 25.10.2018
07:35
Сямынь
10:25
Чэнду
2 ч 50 м Xiamen Airlines MF8401 чт, вс 03.05.2018 - 25.10.2018
11:20
Сямынь
14:10
Чэнду
2 ч 50 м Xiamen Airlines MF8441 ежедневно 21.04.2018 - 30.04.2018
11:20
Сямынь
14:10
Чэнду
2 ч 50 м China Southern Airlines CZ5343 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
14:50
Сямынь
19:30
Чэнду
4 ч 40 м Shandong Airlines SC4935 пн, ср, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
14:50
Сямынь
19:30
Чэнду
4 ч 40 м Air China CA4935 пн, ср, пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
16:15
Сямынь
19:05
Чэнду
2 ч 50 м Xiamen Airlines MF8431 ежедневно 30.04.2018 - 27.10.2018
16:15
Сямынь
19:05
Чэнду
2 ч 50 м China Southern Airlines CZ5333 ежедневно 30.04.2018 - 27.10.2018
20:30
Сямынь
23:30
Чэнду
3 ч 00 м China Southern Airlines CZ5389 ежедневно 21.04.2018 - 27.10.2018
20:30
Сямынь
23:30
Чэнду
3 ч 00 м Xiamen Airlines MF8489 ежедневно 01.09.2018 - 27.10.2018
21:40
Сямынь
00:25
Чэнду
2 ч 45 м Shenzhen Airlines ZH4540 пн, ср, чт, пт, сб, вс 21.04.2018 - 29.04.2018
21:40
Сямынь
00:25
Чэнду
2 ч 45 м Air China CA4540 вт 24.04.2018 - 24.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Чэнду из Сямыня

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сямыня в Чэнду.

Спецпредложения на авиабилеты Сямынь — Чэнду

Информация по направлению Сямынь — Чэнду

Расстояние между Хайменем и Чэнду:
7288 километров (4529 миль)
Время перелета из Сямыня в Чэнду в среднем:
3 ч 16 м
Частота рейсов Сямынь — Чэнду:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сямыня:
Прилет в аэропорты Чэнду:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сямынь — Чэнду:
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shenzhen Airlines

Подробную информацию о городах направления Сямынь – Чэнду можно ознакомиться на страницах Сямыня и Чэнду, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Чэнду → Сямынь.