Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сямынь — Гаосюн

Чтобы купить авиабилеты в Гаосюн из Сямыня выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Сямынь → Гаосюн Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Гаосюн → Сямынь.

Самые дешевые авиабилеты Сямынь – Гаосюн, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сямынь — Гаосюн

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Сямынь
09:25
Каушсьюнг
1 ч 30 м Xiamen Airlines MF8675 чт, сб 26.01.2017 - 28.01.2017
09:50
Сямынь
11:30
Каушсьюнг
1 ч 40 м Xiamen Airlines MF9025 пн 23.01.2017 - 20.03.2017
10:05
Сямынь
11:50
Каушсьюнг
1 ч 45 м Xiamen Airlines MF9025 пн, чт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
10:10
Сямынь
11:50
Каушсьюнг
1 ч 40 м Xiamen Airlines MF9025 чт, сб 21.01.2017 - 25.03.2017
16:45
Сямынь
18:20
Каушсьюнг
1 ч 35 м Xiamen Airlines MF863 ср 01.03.2017 - 22.03.2017
16:55
Сямынь
18:20
Каушсьюнг
1 ч 25 м Xiamen Airlines MF863 ср 29.03.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Гаосюн из Сямыня

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сямыня в Гаосюн.

Спецпредложения на авиабилеты Сямынь — Гаосюн

Информация по направлению Сямынь — Гаосюн

Расстояние между Хайменем и Гаосюном:
8988 километров (5585 миль)
Время перелета из Сямыня в Гаосюн в среднем:
2 ч 36 м
Частота рейсов Сямынь — Гаосюн:
пн, ср, чт, сб
Вылет из аэропортов Сямыня:
Прилет в аэропорты Гаосюна:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сямынь — Гаосюн:
  • Xiamen Airlines

Подробную информацию о городах направления Сямынь – Гаосюн можно ознакомиться на страницах Сямыня и Гаосюна, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Гаосюн → Сямынь.