Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Сямынь — Хайнин

Чтобы купить авиабилеты в Хайнин из Сямыня выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Сямынь → Хайнин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хайнин → Сямынь.

Самые дешевые авиабилеты Сямынь – Хайнин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Сямынь — Хайнин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:10
Сямынь
16:35
Хайнин
5 ч 25 м Xiamen Airlines MF8225 чт 02.03.2017 - 23.03.2017
11:10
Сямынь
16:35
Хайнин
5 ч 25 м China Southern Airlines CZ5149 ежедневно 16.12.2016 - 25.03.2017
11:30
Сямынь
17:05
Хайнин
5 ч 35 м China Southern Airlines CZ5149 вт, ср, чт 13.12.2016 - 15.12.2016
11:30
Сямынь
17:05
Хайнин
5 ч 35 м Xiamen Airlines MF8225 пн, ср, пт, сб, вс 03.12.2016 - 09.12.2016
12:55
Сямынь
18:25
Хайнин
5 ч 30 м Air China CA4735 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
12:55
Сямынь
18:25
Хайнин
5 ч 30 м Shandong Airlines SC4735 ежедневно 03.12.2016 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хайнин из Сямыня

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Сямыня в Хайнин.

Спецпредложения на авиабилеты Сямынь — Хайнин

Информация по направлению Сямынь — Хайнин

Расстояние между Хайменем и Хайниным:
7111 километров (4419 миль)
Время перелета из Сямыня в Хайнин в среднем:
6 ч 30 м
Частота рейсов Сямынь — Хайнин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Сямыня:
Прилет в аэропорты Хайнина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Сямынь — Хайнин:
  • Xiamen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Air China
  • Shandong Airlines

Подробную информацию о городах направления Сямынь – Хайнин можно ознакомиться на страницах Сямыня и Хайнина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хайнин → Сямынь.