Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хайнин — Пекин

Чтобы купить авиабилеты в Пекин из Хайнина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Хайнин → Пекин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Пекин → Хайнин.

Самые дешевые авиабилеты Хайнин – Пекин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хайнин — Пекин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:10
Хайнин
09:35
Шоуду
2 ч 25 м China Eastern Airlines MU2077 ежедневно 15.07.2017 - 28.10.2017
07:10
Хайнин
09:35
Шоуду
2 ч 25 м China Southern Airlines CZ9003 ежедневно 15.07.2017 - 28.10.2017
10:30
Хайнин
12:55
Шоуду
2 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH1208 пн, чт, пт, сб, вс 03.08.2017 - 28.10.2017
10:30
Хайнин
12:55
Шоуду
2 ч 25 м China Southern Airlines CZ6994 пн, вт, пт, вс 16.07.2017 - 21.07.2017
10:30
Хайнин
12:55
Шоуду
2 ч 25 м Air China CA1208 пн, чт, пт, сб, вс 03.08.2017 - 28.10.2017
10:30
Хайнин
12:55
Шоуду
2 ч 25 м China Eastern Airlines MU4478 ежедневно 01.09.2017 - 28.10.2017
10:40
Хайнин
13:05
Шоуду
2 ч 25 м Air China CA1208 вт, ср 18.07.2017 - 25.10.2017
10:40
Хайнин
13:05
Шоуду
2 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH1208 вт, ср 18.07.2017 - 25.10.2017
15:15
Хайнин
17:50
Шоуду
2 ч 35 м China Eastern Airlines MU2443 ср, сб 15.07.2017 - 28.10.2017
15:15
Хайнин
17:50
Шоуду
2 ч 35 м China Southern Airlines CZ9146 ср, сб 15.07.2017 - 28.10.2017
15:30
Хайнин
18:05
Шоуду
2 ч 35 м China Eastern Airlines MU2443 пн, вт, чт, пт, вс 16.07.2017 - 27.10.2017
15:30
Хайнин
18:05
Шоуду
2 ч 35 м China Southern Airlines CZ9146 пн, вт, чт, пт, вс 16.07.2017 - 27.10.2017
18:25
Хайнин
20:50
Шоуду
2 ч 25 м China Eastern Airlines MU2443 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
19:35
Хайнин
22:00
Шоуду
2 ч 25 м Air China CA1262 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
20:00
Хайнин
22:25
Шоуду
2 ч 25 м Air China CA1266 ежедневно 21.08.2017 - 28.10.2017
20:30
Хайнин
22:55
Шоуду
2 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH1262 пн, ср, пт, сб, вс 31.07.2017 - 28.10.2017
20:30
Хайнин
22:55
Шоуду
2 ч 25 м Air China CA1262 пн, ср, пт, сб, вс 17.07.2017 - 23.07.2017
20:40
Хайнин
23:05
Шоуду
2 ч 25 м Air China CA1262 вт, чт 01.08.2017 - 26.10.2017
20:40
Хайнин
23:05
Шоуду
2 ч 25 м Shenzhen Airlines ZH1262 вт 25.07.2017 - 25.07.2017
20:55
Хайнин
23:20
Шоуду
2 ч 25 м China Southern Airlines CZ6992 пн 17.07.2017 - 23.10.2017
20:55
Хайнин
23:20
Шоуду
2 ч 25 м China Eastern Airlines MU4660 пн 17.07.2017 - 23.10.2017
21:20
Хайнин
23:45
Шоуду
2 ч 25 м Xiamen Airlines MF8298 ежедневно 10.09.2017 - 28.10.2017
21:55
Хайнин
00:30
Шоуду
2 ч 35 м China Southern Airlines CZ6992 вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.2017 - 28.10.2017
21:55
Хайнин
00:20
Шоуду
2 ч 25 м Xiamen Airlines MF8298 пн, вт, ср, чт, пт, вс 01.08.2017 - 08.09.2017
21:55
Хайнин
00:30
Шоуду
2 ч 35 м China Eastern Airlines MU4660 вт, ср, чт, пт, сб, вс 15.07.2017 - 28.10.2017
22:05
Хайнин
00:30
Шоуду
2 ч 25 м China Southern Airlines CZ6992 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
22:05
Хайнин
00:30
Шоуду
2 ч 25 м Hainan Airlines HU7240 пн, ср 09.08.2017 - 25.10.2017
22:35
Хайнин
01:05
Шоуду
2 ч 30 м Hainan Airlines HU7240 вт, чт, пт, сб, вс 01.10.2017 - 28.10.2017
22:45
Хайнин
01:05
Шоуду
2 ч 20 м Xiamen Airlines MF8298 сб 15.07.2017 - 29.07.2017
22:50
Хайнин
01:15
Шоуду
2 ч 25 м Hainan Airlines HU7240 сб 30.09.2017 - 30.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Пекин из Хайнина

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хайнина в Пекин .

Спецпредложения на авиабилеты Хайнин — Пекин

Дешевые авиабилеты по направлениям в Пекин

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияВладивосток → КитайПекин от 6 159 руб. 25 Июля от 13 743 руб. 25 Июля - 30 Июля
Российская ФедерацияХабаровск → КитайПекин от 23 423 руб. 8 Октября от 23 423 руб. 8 Октября - 29 Октября
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → КитайПекин от 13 144 руб. 18 Сентября от 42 862 руб. 7 Сентября - 12 Сентября
Российская ФедерацияЕкатеринбург → КитайПекин от 26 472 руб. 1 Сентября от 26 472 руб. 1 Сентября - 8 Сентября
Российская ФедерацияИркутск → КитайПекин от 9 748 руб. 1 Сентября от 9 748 руб. .. - ..
Российская ФедерацияКраснодар → КитайПекин от 26 005 руб. 25 Июля от 26 005 руб. .. - ..
Российская ФедерацияМосква → КитайПекин от 30 362 руб. 31 Июля от 30 362 руб. 31 Июля - 1 Сентября

Информация по направлению Хайнин — Пекин

Расстояние между Хайниным и Пекином:
1186 километров (737 миль)
Время перелета из Хайнина в Пекин в среднем:
2 ч 27 м
Частота рейсов Хайнин — Пекин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хайнина:
Прилет в аэропорты Пекина :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хайнин — Пекин:
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Air China
  • Xiamen Airlines
  • Hainan Airlines

Подробную информацию о городах направления Хайнин – Пекин можно ознакомиться на страницах Хайнина и Пекина , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Пекин → Хайнин.