Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Хайнин — Сямынь

Чтобы купить авиабилеты в Сямынь из Хайнина выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Хайнин → Сямынь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сямынь → Хайнин.

Самые дешевые авиабилеты Хайнин – Сямынь, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Хайнина в Сямынь приходится на декабрь, меньше всего спрос в июле, октябре, декабре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Хайнин — Сямынь

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
17:20
Хайнин
22:30
Сямынь
5 ч 10 м Xiamen Airlines MF8226 чт 02.03.2017 - 23.03.2017
17:20
Хайнин
22:30
Сямынь
5 ч 10 м China Southern Airlines CZ5150 ежедневно 16.12.2016 - 25.03.2017
17:50
Хайнин
22:50
Сямынь
5 ч 00 м China Southern Airlines CZ5150 пн, ср, чт, пт, сб, вс 07.12.2016 - 15.12.2016
17:50
Хайнин
22:50
Сямынь
5 ч 00 м Xiamen Airlines MF8226 ср, пт 07.12.2016 - 09.12.2016
19:25
Хайнин
00:30
Сямынь
5 ч 05 м Air China CA4736 ежедневно 06.12.2016 - 25.03.2017
19:25
Хайнин
00:30
Сямынь
5 ч 05 м Shandong Airlines SC4736 ежедневно 06.12.2016 - 25.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сямынь из Хайнина

38492 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Хайнина в Сямынь.

Спецпредложения на авиабилеты Хайнин — Сямынь

Информация по направлению Хайнин — Сямынь

Расстояние между Хайниным и Хайменем:
7111 километров (4419 миль)
Время перелета из Хайнина в Сямынь в среднем:
5 ч 5 м
Частота рейсов Хайнин — Сямынь:
ежедневно
Вылет из аэропортов Хайнина:
Прилет в аэропорты Сямыня:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Хайнин — Сямынь:
  • Xiamen Airlines
  • China Southern Airlines
  • Air China
  • Shandong Airlines

Подробную информацию о городах направления Хайнин – Сямынь можно ознакомиться на страницах Хайнина и Сямыня, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сямынь → Хайнин.