Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Якутск — Ленск

Чтобы купить авиабилеты в Ленск из Якутска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Якутск → Ленск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ленск → Якутск.

Самые дешевые авиабилеты Якутск – Ленск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Якутск — Ленск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:20
Якутск
10:30
2 ч 10 м ИрАэро IO181 вт 01.05.2018 - 23.10.2018
14:00
Якутск
16:10
2 ч 10 м Полярные Авиалинии ЯП247 чт 03.05.2018 - 10.05.2018
14:00
Якутск
16:10
2 ч 10 м Якутия R3437 сб 28.04.2018 - 27.10.2018
14:00
Якутск
16:10
2 ч 10 м Полярные Авиалинии ЯП4437 сб 21.04.2018 - 28.04.2018
15:10
Якутск
17:20
2 ч 10 м ИрАэро IO181 вт 24.04.2018 - 24.04.2018
15:15
Якутск
17:25
2 ч 10 м Полярные Авиалинии ЯП3437 пн 16.04.2018 - 22.10.2018
15:15
Якутск
17:25
2 ч 10 м Полярные Авиалинии ЯП4437 ср, пт 11.05.2018 - 24.10.2018
15:15
Якутск
17:25
2 ч 10 м Якутия R3437 пн, ср, пт 11.05.2018 - 26.10.2018
15:50
Якутск
18:00
2 ч 10 м Полярные Авиалинии ЯП4437 чт 03.05.2018 - 25.10.2018
15:50
Якутск
18:00
2 ч 10 м Якутия R3437 чт 03.05.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ленск из Якутска

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Якутска в Ленск.

Спецпредложения на авиабилеты Якутск — Ленск

Информация по направлению Якутск — Ленск

Расстояние между Якутском и Ленском:
4812 километров (2990 миль)
Время перелета из Якутска в Ленск в среднем:
2 ч 10 м
Частота рейсов Якутск — Ленск:
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Вылет из аэропортов Якутска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Якутск — Ленск:
  • ИрАэро
  • Полярные Авиалинии
  • Якутия

Подробную информацию о городах направления Якутск – Ленск можно ознакомиться на страницах Якутска и Ленска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ленск → Якутск.