Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Якутск — Полярный

Чтобы купить авиабилеты в Полярный из Якутска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Якутск → Полярный Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Полярный → Якутск.

Самые дешевые авиабилеты Якутск – Полярный , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Якутск — Полярный

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:20
Якутск
15:40
Полярный
2 ч 20 м Полярные Авиалинии ЯП4439 пт 13.01.2017 - 24.03.2017
13:20
Якутск
15:40
Полярный
2 ч 20 м Якутия R3439 пт 24.02.2017 - 24.03.2017
14:10
Якутск
16:30
Полярный
2 ч 20 м Полярные Авиалинии ЯП4439 вт 10.01.2017 - 21.03.2017
14:10
Якутск
16:30
Полярный
2 ч 20 м Якутия R3439 вт 21.02.2017 - 21.03.2017
15:00
Якутск
17:40
Полярный
2 ч 40 м Якутия R3439 вт, пт 12.05.2017 - 11.08.2017
Показать все

Расписание рейсов Якутск — Полярный с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
06:10
Якутск
12:20
Полярный
8 ч 10 м 6R522 (Алроса) Мирный 4 ч 35 м 6R553 (Алроса) пн 03.04.2017 - 03.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Полярный из Якутска

15724 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Якутска в Полярный .

Спецпредложения на авиабилеты Якутск — Полярный

Информация по направлению Якутск — Полярный

Расстояние между Якутском и Полярным :
4038 километров (2509 миль)
Время перелета из Якутска в Полярный в среднем:
2 ч 24 м
Частота рейсов Якутск — Полярный :
пн
Вылет из аэропортов Якутска:
Прилет в аэропорты Полярного:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Якутск — Полярный :
  • Полярные Авиалинии
  • Якутия
  • Алроса

Подробную информацию о городах направления Якутск – Полярный можно ознакомиться на страницах Якутска и Полярного, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Полярный → Якутск.