Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Иньчуань — Урумчи

Чтобы купить авиабилеты в Урумчи из Иньчуаня выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Иньчуань → Урумчи Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Урумчи → Иньчуань.

Самые дешевые авиабилеты Иньчуань – Урумчи, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Иньчуань — Урумчи

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:15
Фучуан
15:30
Урумчи
3 ч 15 м China Eastern Airlines MU2789 пн, вт, ср, чт, сб, вс 20.01.2018 - 25.01.2018
14:55
Фучуан
18:00
Урумчи
3 ч 05 м Shandong Airlines SC4911 пн, сб, вс 20.01.2018 - 22.01.2018
14:55
Фучуан
18:00
Урумчи
3 ч 05 м Air China CA4911 пн, сб, вс 20.01.2018 - 22.01.2018
15:30
Фучуан
18:40
Урумчи
3 ч 10 м China Eastern Airlines MU2789 ежедневно 25.03.2018 - 19.01.2019
18:30
Фучуан
21:40
Урумчи
3 ч 10 м China Southern Airlines CZ6962 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
20:10
Фучуан
23:20
Урумчи
3 ч 10 м China Southern Airlines CZ6964 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
20:15
Фучуан
23:25
Урумчи
3 ч 10 м China Southern Airlines CZ6964 пн, ср, чт, сб, вс 21.01.2018 - 27.01.2018
20:15
Фучуан
23:25
Урумчи
3 ч 10 м China Eastern Airlines MU4410 сб 24.03.2018 - 24.03.2018
21:45
Фучуан
00:55
Урумчи
3 ч 10 м China Southern Airlines CZ6962 пн, вт, чт, сб 23.01.2018 - 24.03.2018
21:45
Фучуан
00:55
Урумчи
3 ч 10 м China Eastern Airlines MU3670 ср, пт, вс 21.01.2018 - 23.03.2018
21:50
Фучуан
01:00
Урумчи
3 ч 10 м Air China CA4700 пн 12.03.2018 - 19.03.2018
21:50
Фучуан
01:00
Урумчи
3 ч 10 м Shandong Airlines SC4700 пн 12.03.2018 - 19.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Урумчи из Иньчуаня

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Иньчуаня в Урумчи.

Спецпредложения на авиабилеты Иньчуань — Урумчи

Информация по направлению Иньчуань — Урумчи

Расстояние между Иньчуанем и Урумчами:
6461 километров (4015 миль)
Время перелета из Иньчуаня в Урумчи в среднем:
3 ч 10 м
Частота рейсов Иньчуань — Урумчи:
ежедневно
Вылет из аэропортов Иньчуаня:
Прилет в аэропорты Урумчи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Иньчуань — Урумчи:
  • China Eastern Airlines
  • Shandong Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines

Подробную информацию о городах направления Иньчуань – Урумчи можно ознакомиться на страницах Иньчуаня и Урумчи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Урумчи → Иньчуань.