Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Йогякарта — Джакарта

Чтобы купить авиабилеты в Джакарту из Йогякарты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Йогякарта → Джакарта Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Джакарта → Йогякарта.

Самые дешевые авиабилеты Йогякарта – Джакарта, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Йогякарта — Джакарта

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Йогякарта
07:20
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 20 м Garuda Indonesia GA201 пн 29.05.2017 - 29.05.2017
07:25
Йогякарта
08:40
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA203 чт 25.05.2017 - 25.05.2017
10:05
Йогякарта
11:20
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA205 пт 26.05.2017 - 26.05.2017
12:10
Йогякарта
13:30
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 20 м Garuda Indonesia GA207 ср 31.05.2017 - 31.05.2017
14:15
Йогякарта
15:30
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA209 пн, сб, вс 27.05.2017 - 29.05.2017
15:10
Йогякарта
16:20
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 10 м Garuda Indonesia GA211 вт 30.05.2017 - 30.05.2017
16:20
Йогякарта
17:40
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 20 м Garuda Indonesia GA213 ежедневно 23.04.2017 - 21.05.2017
18:20
Йогякарта
19:40
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 20 м Garuda Indonesia GA215 сб 06.05.2017 - 06.05.2017
19:25
Йогякарта
20:40
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA219 ср 10.05.2017 - 10.05.2017
20:25
Йогякарта
21:40
Soekarno-Hatta Intl
1 ч 15 м Garuda Indonesia GA217 ежедневно 10.06.2017 - 20.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Джакарту из Йогякарты

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Йогякарты в Джакарту.

Спецпредложения на авиабилеты Йогякарта — Джакарта

Информация по направлению Йогякарта — Джакарта

Расстояние между Йогякартой и Джакартой:
431 километров (267 миль)
Время перелета из Йогякарты в Джакарту в среднем:
1 ч 17 м
Частота рейсов Йогякарта — Джакарта:
ежедневно
Вылет из аэропортов Йогякарты:
Прилет в аэропорты Джакарты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Йогякарта — Джакарта:
  • Garuda Indonesia

Подробную информацию о городах направления Йогякарта – Джакарта можно ознакомиться на страницах Йогякарты и Джакарты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Джакарта → Йогякарта.