Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Загреб — Барселона

Чтобы купить авиабилеты в Барселону из Загреба выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Загреб → Барселона Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Барселона → Загреб.

Самые дешевые авиабилеты Загреб – Барселона, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Загреб — Барселона

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:10
Загреб
09:35
Барселона — Эль-Прат
2 ч 25 м TAP Portugal TP6868 сб 27.05.2017 - 14.10.2017
07:10
Загреб
09:35
Барселона — Эль-Прат
2 ч 25 м Croatia Airlines OU374 сб 27.05.2017 - 14.10.2017
09:35
Загреб
11:50
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Iberia IB5913 вт 18.07.2017 - 25.07.2017
09:35
Загреб
11:50
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Vueling Airlines VY1281 вт 15.08.2017 - 05.09.2017
09:40
Загреб
11:55
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Iberia IB5913 вт 01.08.2017 - 01.08.2017
09:40
Загреб
11:55
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Vueling Airlines VY1281 вт 01.08.2017 - 01.08.2017
09:50
Загреб
12:05
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Iberia IB5913 вт 23.05.2017 - 30.05.2017
09:50
Загреб
12:05
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Vueling Airlines VY1281 вт 23.05.2017 - 06.06.2017
10:00
Загреб
12:15
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Iberia IB5913 сб 27.05.2017 - 23.09.2017
10:00
Загреб
12:15
Барселона — Эль-Прат
2 ч 15 м Vueling Airlines VY1281 сб 27.05.2017 - 23.09.2017
15:05
Загреб
17:30
Барселона — Эль-Прат
2 ч 25 м TAP Portugal TP6868 вт 23.05.2017 - 06.06.2017
15:05
Загреб
17:30
Барселона — Эль-Прат
2 ч 25 м Croatia Airlines OU374 вт 05.09.2017 - 17.10.2017
15:20
Загреб
17:30
Барселона — Эль-Прат
2 ч 10 м Croatia Airlines OU374 вс 03.09.2017 - 24.09.2017
Показать все

Расписание рейсов Загреб — Барселона с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
07:00
Загреб
19:55
Барселона — Эль-Прат
14 ч 55 м OK819 (Czech Airlines) Прага 9 ч 55 м U65558 (Уральские Авиалинии) чт 08.06.2017 - 28.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Барселону из Загреба

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Загреба в Барселону.

Спецпредложения на авиабилеты Загреб — Барселона

Информация по направлению Загреб — Барселона

Расстояние между Загребом и Барселоной:
1218 километров (757 миль)
Время перелета из Загреба в Барселону в среднем:
2 ч 18 м
Частота рейсов Загреб — Барселона:
чт
Вылет из аэропортов Загреба:
Прилет в аэропорты Барселоны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Загреб — Барселона:
  • TAP Portugal
  • Croatia Airlines
  • Iberia
  • Vueling Airlines
  • Czech Airlines
  • Уральские Авиалинии

Подробную информацию о городах направления Загреб – Барселона можно ознакомиться на страницах Загреба и Барселоны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Барселона → Загреб.