Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Занзибар — Найроби

Чтобы купить авиабилеты в Найроби из Занзибара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Занзибар → Найроби Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Найроби → Занзибар.

Самые дешевые авиабилеты Занзибар – Найроби, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Занзибар — Найроби

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:10
Zanzibar
05:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 50 м Kenya Airways KQ492 ежедневно 18.04.2018 - 27.10.2018
10:45
Zanzibar
12:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 15 м Kenya Airways KQ434 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
11:50
Zanzibar
14:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 20 м Fly540 5H442 вт, ср, чт, пт 17.04.2018 - 20.04.2018
15:00
Zanzibar
17:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 00 м Fly540 5H462 пн 06.08.2018 - 24.09.2018
15:30
Zanzibar
17:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 00 м Fly540 5H462 пн 23.04.2018 - 30.07.2018
16:00
Zanzibar
18:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Fly540 5H462 пт 27.04.2018 - 27.04.2018
16:15
Zanzibar
18:00
Wilson
1 ч 45 м Hahn Air H16458 пн, чт, сб, вс 01.01.2018 - 31.12.2018
16:55
Zanzibar
18:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 40 м Kenya Airways KQ6713 ежедневно 17.04.2018 - 25.03.2019
16:55
Zanzibar
18:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 40 м Precision Air PW713 ежедневно 17.04.2018 - 30.12.2018
19:35
Zanzibar
21:15
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 40 м Kenya Airways KQ6715 ежедневно 17.04.2018 - 25.03.2019
19:35
Zanzibar
21:15
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 40 м Precision Air PW715 ежедневно 17.04.2018 - 30.12.2018
21:40
Zanzibar
22:55
Аэропорт им. Джомо Кениаты
1 ч 15 м Kenya Airways KQ436 ежедневно 17.04.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Найроби из Занзибара

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Занзибара в Найроби.

Спецпредложения на авиабилеты Занзибар — Найроби

Информация по направлению Занзибар — Найроби

Расстояние между Занзибаром и Найроби:
608 километров (378 миль)
Время перелета из Занзибара в Найроби в среднем:
2 ч 51 м
Частота рейсов Занзибар — Найроби:
ежедневно
Вылет из аэропортов Занзибара:
Прилет в аэропорты Найроби:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Занзибар — Найроби:
  • Kenya Airways
  • Fly540
  • Hahn Air
  • Precision Air

Подробную информацию о городах направления Занзибар – Найроби можно ознакомиться на страницах Занзибара и Найроби, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Найроби → Занзибар.