Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Запорожье — Киев

Чтобы купить авиабилеты в Киев из Запорожья выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Запорожье → Киев Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Киев → Запорожье.

Самые дешевые авиабилеты Запорожье – Киев, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Запорожье — Киев

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:30
Запорожье Международный
07:40
Борисполь
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS86 пт, вс 10.11.2017 - 23.03.2018
07:20
Запорожье Международный
08:50
Жуляны
1 ч 30 м Мотор Сич M9201 пн, вт, ср, чт, пт 27.09.2017 - 27.10.2017
08:30
Запорожье Международный
09:50
Жуляны
1 ч 20 м Мотор Сич M9203 сб 30.09.2017 - 28.10.2017
12:20
Запорожье Международный
13:30
Борисполь
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS88 пн, ср, пт, вс 18.10.2017 - 27.10.2017
16:00
Запорожье Международный
17:10
Борисполь
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS88 ежедневно 29.10.2017 - 05.11.2017
16:50
Запорожье Международный
18:00
Борисполь
1 ч 10 м Международные Авиалинии Украины PS88 вт 17.10.2017 - 17.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Киев из Запорожья

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Запорожья в Киев.

Спецпредложения на авиабилеты Запорожье — Киев

Информация по направлению Запорожье — Киев

Расстояние между Запорожьем и Киевом:
445 километров (277 миль)
Время перелета из Запорожья в Киев в среднем:
1 ч 15 м
Частота рейсов Запорожье — Киев:
ежедневно
Вылет из аэропортов Запорожья:
Прилет в аэропорты Киева:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Запорожье — Киев:
  • Международные Авиалинии Украины
  • Мотор Сич

Подробную информацию о городах направления Запорожье – Киев можно ознакомиться на страницах Запорожья и Киева, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Киев → Запорожье.