Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Жухай — Сямынь

Чтобы купить авиабилеты в Сямынь из Жухая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Жухай → Сямынь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сямынь → Жухай.

Самые дешевые авиабилеты Жухай – Сямынь, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Жухай — Сямынь

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:15
Жухай
10:30
Сямынь
1 ч 15 м Air China CA8818 ежедневно 20.02.2017 - 25.03.2017
09:15
Жухай
10:30
Сямынь
1 ч 15 м Shandong Airlines SC8818 ежедневно 17.02.2017 - 25.03.2017
13:25
Жухай
14:45
Сямынь
1 ч 20 м China Southern Airlines CZ5417 ежедневно 14.02.2017 - 25.03.2017
13:25
Жухай
14:45
Сямынь
1 ч 20 м Xiamen Airlines MF8561 ежедневно 14.02.2017 - 25.03.2017
22:05
Жухай
23:30
Сямынь
1 ч 25 м Air China CA4914 пн, ср, пт, вс 15.02.2017 - 24.03.2017
22:05
Жухай
23:30
Сямынь
1 ч 25 м Shandong Airlines SC4914 пн, ср, пт, вс 17.02.2017 - 24.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сямынь из Жухая

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Жухая в Сямынь.

Спецпредложения на авиабилеты Жухай — Сямынь

Информация по направлению Жухай — Сямынь

Расстояние между Жухаем и Хайменем:
8611 километров (5351 миль)
Время перелета из Жухая в Сямынь в среднем:
1 ч 20 м
Частота рейсов Жухай — Сямынь:
ежедневно
Вылет из аэропортов Жухая:
Прилет в аэропорты Сямыня:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Жухай — Сямынь:
  • Air China
  • Shandong Airlines
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines

Подробную информацию о городах направления Жухай – Сямынь можно ознакомиться на страницах Жухая и Сямыня, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сямынь → Жухай.