Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Барселона

Чтобы купить авиабилеты в Барселону из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Барселона Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Барселона → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Барселона, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Барселона

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:10
Цюрих
08:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Swiss LX1952 вт, ср, чт, пт, сб 14.09.2017 - 21.10.2017
09:35
Цюрих
11:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Iberia IB5989 пт 23.06.2017 - 07.07.2017
09:35
Цюрих
11:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м British Airways BA8042 пн, вт, пт, сб, вс 22.04.2017 - 30.04.2017
09:35
Цюрих
11:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6247 вт, ср, пт, вс 27.06.2017 - 02.07.2017
12:25
Цюрих
14:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Swiss LX1954 пн, вт, ср, пт, сб 09.05.2017 - 22.05.2017
13:20
Цюрих
15:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6215 вс 28.05.2017 - 28.05.2017
13:50
Цюрих
15:35
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6215 ср 24.05.2017 - 24.05.2017
14:35
Цюрих
16:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6267 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
15:20
Цюрих
17:05
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6267 пт 28.04.2017 - 28.04.2017
15:35
Цюрих
17:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6215 пн 29.05.2017 - 29.05.2017
15:45
Цюрих
17:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6215 чт 25.05.2017 - 25.05.2017
16:05
Цюрих
17:50
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Swiss LX1958 пн, пт, сб, вс 30.06.2017 - 27.08.2017
16:35
Цюрих
18:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6269 пт 02.06.2017 - 02.06.2017
16:35
Цюрих
18:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6267 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
17:25
Цюрих
19:15
Барселона — Эль-Прат
1 ч 50 м Swiss LX1956 пн, ср 08.05.2017 - 16.08.2017
17:30
Цюрих
19:15
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Swiss LX1956 вт, чт, пт, сб, вс 21.09.2017 - 28.10.2017
20:35
Цюрих
22:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6249 пн, вт, ср, чт, сб, вс 26.06.2017 - 02.07.2017
20:35
Цюрих
22:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Iberia IB5774 пн, вт, ср, чт, пт, вс 30.05.2017 - 18.06.2017
20:35
Цюрих
22:20
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м British Airways BA8044 пн, вт, ср, чт, вс 12.06.2017 - 18.06.2017
20:40
Цюрих
22:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6249 сб 10.06.2017 - 24.06.2017
20:40
Цюрих
22:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Iberia IB5774 сб 03.06.2017 - 03.06.2017
20:50
Цюрих
22:30
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Swiss LX1950 чт 27.04.2017 - 26.10.2017
20:55
Цюрих
22:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Swiss LX1950 вс 16.07.2017 - 20.08.2017
21:00
Цюрих
22:40
Барселона — Эль-Прат
1 ч 40 м Swiss LX1950 пн, ср, пт, сб, вс 22.04.2017 - 15.05.2017
21:30
Цюрих
23:15
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6269 пн 05.06.2017 - 05.06.2017
21:40
Цюрих
23:25
Барселона — Эль-Прат
1 ч 45 м Vueling Airlines VY6239 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Барселону из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Барселону.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Барселона

Дешевые авиабилеты по направлениям в Барселону

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ИспанияБарселона от 4 431 руб. 15 Мая от 11 087 руб. 5 Июня - 15 Июня
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ИспанияБарселона от 6 553 руб. 8 Мая от 11 251 руб. 13 Мая - 19 Мая

Информация по направлению Цюрих — Барселона

Расстояние между Цюрихом и Барселоной:
839 километров (521 миль)
Время перелета из Цюриха в Барселону в среднем:
2 ч 44 м
Частота рейсов Цюрих — Барселона:
ежедневно
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Барселоны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Барселона:
  • Swiss
  • Iberia
  • British Airways
  • Vueling Airlines

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Барселона можно ознакомиться на страницах Цюриха и Барселоны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Барселона → Цюрих.