Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Будапешт

Чтобы купить авиабилеты в Будапешт из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Будапешт Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Будапешт → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Будапешт, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Будапешт

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Цюрих
08:50
Ферихедь
1 ч 35 м Swiss LX2250 пн, чт, пт 24.02.2017 - 03.03.2017
07:25
Цюрих
09:00
Ферихедь
1 ч 35 м Swiss LX2250 пн, вт, ср, чт, пт 19.05.2017 - 25.05.2017
12:15
Цюрих
13:55
Ферихедь
1 ч 40 м Swiss LX2254 пн, вт, пт 02.05.2017 - 09.05.2017
12:15
Цюрих
13:55
Ферихедь
1 ч 40 м United Airlines UA9778 вт, ср 11.04.2017 - 12.04.2017
12:25
Цюрих
14:00
Ферихедь
1 ч 35 м Swiss LX2254 пн, вт, пт, сб, вс 13.03.2017 - 19.03.2017
17:30
Цюрих
19:05
Ферихедь
1 ч 35 м Swiss LX2258 пн, вт 11.04.2017 - 09.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Будапешт из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Будапешт.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Будапешт

Дешевые авиабилеты по направлениям в Будапешт

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → ВенгрияБудапешт от 4 704 руб. 4 Марта от 8 849 руб. 1 Апреля - 6 Апреля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → ВенгрияБудапешт от 6 244 руб. 26 Марта от 12 597 руб. 29 Марта - 2 Апреля

Информация по направлению Цюрих — Будапешт

Расстояние между Цюрихом и Будапештом:
794 километров (493 миль)
Время перелета из Цюриха в Будапешт в среднем:
2 ч 37 м
Частота рейсов Цюрих — Будапешт:
ежедневно
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Будапешта:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Будапешт:
  • Swiss
  • United Airlines

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Будапешт можно ознакомиться на страницах Цюриха и Будапешта, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Будапешт → Цюрих.