Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Кальяри

Чтобы купить авиабилеты в Кальяри из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Кальяри Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кальяри → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Кальяри, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Кальяри

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:05
Цюрих
08:05
Кальяри
2 ч 00 м Swiss LX8388 сб 25.08.2018 - 25.08.2018
06:15
Цюрих
08:05
Кальяри
1 ч 50 м Swiss LX8388 сб 18.08.2018 - 18.08.2018
06:20
Цюрих
08:05
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 пт 06.07.2018 - 19.10.2018
06:30
Цюрих
08:05
Кальяри
1 ч 35 м Swiss LX8388 сб 07.07.2018 - 11.08.2018
06:35
Цюрих
08:15
Кальяри
1 ч 40 м Swiss LX8388 вс 24.06.2018 - 01.07.2018
06:40
Цюрих
08:15
Кальяри
1 ч 35 м Swiss LX8388 вс 08.07.2018 - 26.08.2018
07:15
Цюрих
08:55
Кальяри
1 ч 40 м Swiss LX8388 вс 02.09.2018 - 30.09.2018
12:50
Цюрих
14:35
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 сб 23.06.2018 - 23.06.2018
13:00
Цюрих
14:40
Кальяри
1 ч 40 м Swiss LX8388 сб 15.09.2018 - 20.10.2018
13:35
Цюрих
15:20
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 чт 27.09.2018 - 18.10.2018
16:55
Цюрих
18:40
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 пт 26.10.2018 - 26.10.2018
17:35
Цюрих
19:20
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 пт, вс 28.10.2018 - 30.11.2018
18:20
Цюрих
20:05
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 пн 03.09.2018 - 15.10.2018
18:30
Цюрих
20:15
Кальяри
1 ч 45 м Swiss LX8388 пн 02.07.2018 - 27.08.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кальяри из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Кальяри.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Кальяри

Информация по направлению Цюрих — Кальяри

Расстояние между Цюрихом и Кальярями:
912 километров (567 миль)
Время перелета из Цюриха в Кальяри в среднем:
2 ч 44 м
Частота рейсов Цюрих — Кальяри:
пн, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Кальяри:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Кальяри:
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Кальяри можно ознакомиться на страницах Цюриха и Кальяри, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кальяри → Цюрих.