Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Лион

Чтобы купить авиабилеты в Лион из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Лион Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лион → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Лион, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Лион

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Цюрих
08:50
Лион
1 ч 05 м Swiss LX530 ежедневно 30.11.2016 - 17.12.2016
09:00
Цюрих
15:00
Лион
6 ч 00 м Swiss LX6406А пн 05.12.2016 - 20.03.2017
09:00
Цюрих
16:00
Лион
7 ч 00 м Swiss LX6406 пн 05.12.2016 - 20.03.2017
11:00
Цюрих
17:00
Лион
6 ч 00 м Swiss LX6406А вт, ср, чт, пт 30.11.2016 - 24.03.2017
11:00
Цюрих
18:00
Лион
7 ч 00 м Swiss LX6406 вт, ср, чт, пт 30.11.2016 - 24.03.2017
12:25
Цюрих
13:30
Лион
1 ч 05 м Singapore Airlines SQ2912 сб, вс 26.03.2017 - 28.10.2017
12:25
Цюрих
13:30
Лион
1 ч 05 м Swiss LX532 сб, вс 26.03.2017 - 28.10.2017
12:55
Цюрих
14:00
Лион
1 ч 05 м Singapore Airlines SQ2912 пн, ср, чт, пт, вс 30.11.2016 - 24.03.2017
12:55
Цюрих
14:00
Лион
1 ч 05 м Swiss LX532 пн, ср, чт, пт, вс 30.11.2016 - 24.03.2017
13:05
Цюрих
14:10
Лион
1 ч 05 м Singapore Airlines SQ2912 вт 29.11.2016 - 21.03.2017
13:05
Цюрих
14:10
Лион
1 ч 05 м Swiss LX532 вт 06.12.2016 - 21.03.2017
17:20
Цюрих
18:20
Лион
1 ч 00 м Swiss LX536 ежедневно 30.11.2016 - 24.12.2016
17:40
Цюрих
18:45
Лион
1 ч 05 м Swiss LX536 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лион из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Лион.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Лион

Информация по направлению Цюрих — Лион

Расстояние между Цюрихом и Лионом:
337 километров (209 миль)
Время перелета из Цюриха в Лион в среднем:
3 ч 45 м
Частота рейсов Цюрих — Лион:
ежедневно
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Лиона:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Лион:
  • Swiss
  • Singapore Airlines

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Лион можно ознакомиться на страницах Цюриха и Лиона, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лион → Цюрих.