Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Милан

Чтобы купить авиабилеты в Милан из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Милан Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милан → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Милан, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Цюриха в Милан приходится на январь, февраль, меньше всего спрос в мае, апреле, феврале. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Милан

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Цюрих
08:25
Мальпенса
0 ч 55 м Swiss LX1612 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
07:35
Цюрих
08:30
Мальпенса
0 ч 55 м Swiss LX1612 сб 14.01.2017 - 28.01.2017
09:40
Цюрих
10:35
Мальпенса
0 ч 55 м Swiss LX1616 пн, ср 30.01.2017 - 06.02.2017
10:30
Цюрих
15:00
Мальпенса
4 ч 30 м Swiss LX6650 сб 03.12.2016 - 25.03.2017
12:25
Цюрих
13:20
Мальпенса
0 ч 55 м Swiss LX1628 ежедневно 30.11.2016 - 07.01.2017
12:30
Цюрих
13:25
Мальпенса
0 ч 55 м Swiss LX1628 ежедневно 26.03.2017 - 05.05.2017
17:20
Цюрих
18:10
Мальпенса
0 ч 50 м Swiss LX1622 ср 01.02.2017 - 01.02.2017
20:00
Цюрих
12:00
Мальпенса
16 ч 00 м Swiss LX6650 пн, вт, ср, чт 29.11.2016 - 23.03.2017
20:00
Цюрих
17:00
21 ч 00 м Swiss LX6652 пн, вт, ср, чт 29.11.2016 - 23.03.2017
20:55
Цюрих
21:50
Мальпенса
0 ч 55 м Swiss LX1638 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
21:30
Цюрих
12:00
14 ч 30 м Swiss LX6602 вт, ср, пт 29.11.2016 - 24.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милан из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Милан.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Милан

Информация по направлению Цюрих — Милан

Расстояние между Цюрихом и Миланом:
218 километров (135 миль)
Время перелета из Цюриха в Милан в среднем:
6 ч 40 м
Частота рейсов Цюрих — Милан:
ежедневно
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Милана:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Милан:
  • Swiss

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Милан можно ознакомиться на страницах Цюриха и Милана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милан → Цюрих.