Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Сплит

Чтобы купить авиабилеты в Сплит из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Сплит Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сплит → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Сплит, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Сплит

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:10
Цюрих
11:50
Сплит
1 ч 40 м Swiss LX4254 сб 06.05.2017 - 28.10.2017
10:10
Цюрих
11:50
Сплит
1 ч 40 м Singapore Airlines SQ2423 сб 06.05.2017 - 28.10.2017
10:10
Цюрих
11:50
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU463 сб 06.05.2017 - 28.10.2017
11:40
Цюрих
13:10
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 сб 06.05.2017 - 26.08.2017
11:45
Цюрих
13:20
Сплит
1 ч 35 м Swiss LX8448 чт 06.07.2017 - 28.09.2017
12:25
Цюрих
13:55
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 сб 01.04.2017 - 29.04.2017
15:00
Цюрих
16:40
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU463 пт 18.08.2017 - 20.10.2017
15:00
Цюрих
16:40
Сплит
1 ч 40 м Swiss LX4254 пн, пт 05.05.2017 - 20.10.2017
17:25
Цюрих
18:55
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
18:10
Цюрих
19:40
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 вт 04.07.2017 - 26.09.2017
18:35
Цюрих
20:05
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 пн 05.06.2017 - 28.08.2017
18:40
Цюрих
20:10
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 вс 14.05.2017 - 14.05.2017
18:55
Цюрих
20:35
Сплит
1 ч 40 м Swiss LX4258 сб 06.05.2017 - 07.10.2017
18:55
Цюрих
20:35
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU4463 сб 19.08.2017 - 07.10.2017
19:00
Цюрих
20:30
Сплит
1 ч 30 м Swiss LX8448 вс 02.07.2017 - 22.10.2017
20:05
Цюрих
21:45
Сплит
1 ч 40 м Croatia Airlines OU463 ср 03.05.2017 - 25.10.2017
20:05
Цюрих
21:45
Сплит
1 ч 40 м Swiss LX4254 ср 03.05.2017 - 25.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сплит из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Сплит.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Сплит

Информация по направлению Цюрих — Сплит

Расстояние между Цюрихом и Сплитом:
754 километров (468 миль)
Время перелета из Цюриха в Сплит в среднем:
2 ч 36 м
Частота рейсов Цюрих — Сплит:
ежедневно
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Сплита:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Сплит:
  • Swiss
  • Singapore Airlines
  • Croatia Airlines

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Сплит можно ознакомиться на страницах Цюриха и Сплита, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сплит → Цюрих.