Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Цюрих — Загреб

Чтобы купить авиабилеты в Загреб из Цюриха выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Цюрих → Загреб Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Загреб → Цюрих.

Самые дешевые авиабилеты Цюрих – Загреб, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Цюрих — Загреб

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:55
Цюрих
08:15
Загреб
1 ч 20 м Croatia Airlines OU5211 пт 30.03.2018 - 25.05.2018
06:55
Цюрих
08:15
Загреб
1 ч 20 м Swiss LX2562 пт 30.03.2018 - 25.05.2018
08:45
Цюрих
10:05
Загреб
1 ч 20 м Croatia Airlines OU5211 вс 25.03.2018 - 27.05.2018
08:45
Цюрих
10:05
Загреб
1 ч 20 м Swiss LX2562 вс 25.03.2018 - 27.05.2018
11:05
Цюрих
12:30
Загреб
1 ч 25 м Croatia Airlines OU461 чт, сб 09.12.2017 - 23.12.2017
11:05
Цюрих
12:30
Загреб
1 ч 25 м Singapore Airlines SQ2413 ежедневно 09.12.2017 - 24.12.2017
11:05
Цюрих
12:30
Загреб
1 ч 25 м Swiss LX4250 ежедневно 26.12.2017 - 24.03.2018
11:45
Цюрих
13:10
Загреб
1 ч 25 м Singapore Airlines SQ2413 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
11:45
Цюрих
13:10
Загреб
1 ч 25 м Croatia Airlines OU461 пн, вт, ср, чт, пт, вс 25.03.2018 - 02.04.2018
11:45
Цюрих
13:10
Загреб
1 ч 25 м Swiss LX4250 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
15:30
Цюрих
16:50
Загреб
1 ч 20 м Swiss LX2562 ср 28.03.2018 - 24.10.2018
15:30
Цюрих
16:50
Загреб
1 ч 20 м Croatia Airlines OU5211 ср 28.03.2018 - 24.10.2018
19:00
Цюрих
20:15
Загреб
1 ч 15 м Swiss LX4252 вт 02.01.2018 - 02.01.2018
19:00
Цюрих
20:15
Загреб
1 ч 15 м Croatia Airlines OU465 вт 02.01.2018 - 02.01.2018
19:10
Цюрих
20:25
Загреб
1 ч 15 м Swiss LX4252 пт 22.12.2017 - 22.12.2017
19:10
Цюрих
20:35
Загреб
1 ч 25 м Croatia Airlines OU465 пн, ср 11.12.2017 - 20.12.2017
20:05
Цюрих
21:30
Загреб
1 ч 25 м Croatia Airlines OU465 пн, вт, ср, чт, пт 16.04.2018 - 09.05.2018
20:05
Цюрих
21:30
Загреб
1 ч 25 м Swiss LX4252 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Загреб из Цюриха

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Цюриха в Загреб.

Спецпредложения на авиабилеты Цюрих — Загреб

Информация по направлению Цюрих — Загреб

Расстояние между Цюрихом и Загребом:
596 километров (370 миль)
Время перелета из Цюриха в Загреб в среднем:
1 ч 22 м
Частота рейсов Цюрих — Загреб:
ежедневно
Вылет из аэропортов Цюриха:
Прилет в аэропорты Загреба:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Цюрих — Загреб:
  • Croatia Airlines
  • Swiss
  • Singapore Airlines

Подробную информацию о городах направления Цюрих – Загреб можно ознакомиться на страницах Цюриха и Загреба, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Загреб → Цюрих.